ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пришла повеста в армию (скан прилагается)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miroslav
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Октября 2006,15:11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня волнует тот факт, что если меня начнут искать милицейские органы то думаю найдут, я бы хотел узнать как они ищут и что ищут???


Несколько дней назад я с удивлением узнал, что сам нахожусь в розыске. причем еще с декабря 2005-го года. Повесток при этом мне тогда вообще никто не присылал. Я жил по адресу прописки и ни один мент ко мне (слава бого) не заходил и не звонил. Узнал я это только потому, что увидел в своем деле бумажку, где военком пишет главе РУГУ МВС с просьбой разыскать. Так что не боись, ментам ты не нужен, тем более, что живешь в другом месте.


Цитата:
И еще я по месту жительства никак никчему не привязан, на квартире меня никто не поймает, но вот работаю официаьно в серьезной организации, со своей службой безопасности. Когда устраивался на работу меня спросили про билет военный, тогда я ответил что учусь, хотя уже приходила одна повестка.

Тоесть ситуация такая что поймать могут на работе.
Вернее мне интересно на сколько это все серьезно, приедут ли они за мной на работу, что делать в такой ситуации?
Увольняться с работы? или забить? напишут ли они какоето письмо на работу (это тоже не мало важно)?



Если ты свое место работы в анкете военкомата не указывал, то никто тебя не найдет и даже искать не будет. Другое дело, если бы прошел суд и ты был приговорен к лишению свободы, тогда поиск начинается по полной программе. А так, без суда, менты даже не имеют никакого инструмента для того, чтобы найти тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exolive
Участник
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Октября 2006,16:12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоисть я как понял.

Пока мне не всучат лично повестку суд не начнется?

За то что там я ниразу небыл могут припаять обвинение в "измене родины" Rolling Eyes ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2645
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Октября 2006,09:49:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За то что там я ниразу небыл могут припаять обвинение в "измене родины" ?


Да. Это преступление карается расстрелом Killer
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suhov
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 83
Откуда: Киев, Деснянский р.

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Октября 2006,16:15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хо, хо, я ещё не в армии Laughing
Живу у своих родственников (бабушки и дедушки) на другой квартире. Устраиваюсь на работу, чтобы были деньги на адвоката.
Дожидаюсь окончания призыва.
_________________
Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октября 2006,23:48:32    Заголовок сообщения: обрезание Ответить с цитатой

Да ...уж ... конечно правилино "главное... Законы изучай", неплохо и к адвокату (лучше до того, чем после того, как подписал повестку), ах да, ещё не забудьте что кроме операций на глазах можно принять иудейство или мусульманство и сделать обрезание....ещё пол года...вообще обрезание мохно делать и перед каждым призывом, и тогда после 7-8 призыва освободят, т.к. женщин не призывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Suhov
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 83
Откуда: Киев, Деснянский р.

СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Декабря 2006,23:32:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь годецкий
Не, обрезания пока в планах нет Smile
_________________
Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабря 2006,19:47:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как ты,в засаде или отмазался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 06 Декабря 2006,23:56:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую обратить внимание, что повестка не соответствует форме (см. приложение 15 к пост. КМУ 352), и потому есть НЕЗАКОННОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Suhov
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 83
Откуда: Киев, Деснянский р.

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Декабря 2006,06:38:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Годецкий
Цитата:
рекомендую обратить внимание, что повестка не соответствует форме (см. приложение 15 к пост. КМУ 352), и потому есть НЕЗАКОННОЙ!!!

Благодарю за полезные советы!

KNA
Цитата:
Ну как ты,в засаде или отмазался?

Первый месяц призыва (октябрь) я был в засаде Smile Жил на квартире у бабушки с дедушкой. Потом узнал, что меня мама отмазала через знакомых. В общем, помогли хорошие люди. Моё участи в откосе равняется почти нулю. Это не есть гуд конечно. Думаю вопрос отсрочки от следующего призыва решать с помощью собственных финансов и знаний. А также помощи (не бесплатной конечно Smile ) Игоря Юрьевича Годецкого. Хочу на консультацию сходить.
_________________
Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army