ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемная ситуация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soldat333
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Февраля 2015,16:16:44    Заголовок сообщения: Проблемная ситуация Ответить с цитатой

Здравствуйте!
В свое время потерял отсрочку в универе, ушел после первого курса. Переехал в другой город и поступил снова в другой ВУЗ. Таким образом потерял право на отсрочку.
В тот же год, при поступлении пошел в военкомат, где мне вручили повестку. На которую я не пошел и поставил одну подпись. В пункте об ответственности я не подписался. Далее я приходил в военкомат после этого раза 4. Мое дело не смогли найти сказали прийти позже. Я забил на это дело и сейчас уже прошло полтора года.
Был неделю назад, мое дело все ещё потеряно, оставил скан паспорт, мне сказали прийти на след. день. Я не пришел, не получалось из-за пар. Думаю идти туда на этой недели.
Что может быть если полтора года не приписан и не пошел по повестки.
Могут ли меня мобилизировать, если сейчас учусь на дневном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Февраля 2015,16:29:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студентов не мобилизуют. Могут призвать на срочную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soldat333
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Февраля 2015,16:40:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот какие проблемы могут быть, если не прописан полтора года и не пришел по повестки?
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Февраля 2015,16:55:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штрафы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army