ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История как меня нае... (и клик о помощи)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PAPA_N
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апреля 2007,21:14:47    Заголовок сообщения: История как меня нае... (и клик о помощи) Ответить с цитатой

Живу я в городе одессе.И так начну я историю с того как я долго искал человека который мог меня отмазать от армии.И вот настал день когда мне улыбнулась удача(так я думал тогда)человек который меня отмазивал от армии окозался комесаром одной из наших городских военкоматов.Заплотил я денег,дал свой припесной поставил он печать что меня перевели из моего военкомат в ево,и печать что я в резерве.Мне он сказал что меня не кто трогать не будет а в 25 дадут военник.Все те печать что он мне поставил в припесной мне показались какойто хренью но я закрил глаза на это главно для меня было не идти в армию.прошол год меня не кто не трогал а потом началось повестки шли одна за одной из моего военкомат а не из того в котором у меня стояли свежие печати.Ну я конешно с ночал не растраивовался позвонил ему он сказал чтоб я повестки игнорировал,я так и делал пока меня не забра в 6 утра менты и не отвезли в военкомат.Я долго не думая выждал момент и пробежал через КПП и был не замеченным.через неделю прешла новая повестка думаю придётся идти так-как этот мудак то трубку кидает то мычит не иди ни куда всё будет хорошо.
Ну вот дошли до вопросов: я так понял что припесной показывать в военкомати не льзя так как там куча не нужных печатий.что мне грозит если я скажу что припесной потерял или чтото в током роде.
Дальше у меня год назад были боли в желутке и не обоснованные рвоты я пошол к врачу мне сказали что подозрения на язву,зделали эндоскопию в справки написали что обноруженно петно возможно затянувщаяся язва и сто нельзя исключать рубчовую диформацию.были приступы гипертонии прошол обследованния нашли внутричерепное довление.
И так думаю косить раскажите на что жаловатся где давит и вообше что мне светит с моим диагнозом и как правильно всё это представить в военкомате.И ещё может у кого есть ктото кто может помоч.
Благодарю всех за любую помощь.И отклики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAPA_N
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апреля 2007,21:37:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё посоветуйте как зделать так чтобы меня признали не годным навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAPA_N
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Апреля 2007,01:26:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё у меня такой вопрос на повестках написано пропаную(предлогаю)тоесть я могу откозатся,или нет.можно на этом обосноватся в военкомате когда спросят почему я проигнорировал 7 повесток.И ещё после того как меня забрала милиция мне паспортистка пренисла повестку в которой написанно что я не явмлся по такойто повестке на такое чесло,но этой повестки я не получал и на ней написанно ручкой санция прокурора,и тойже ручкой написвнно что контроль не прошол.чтобы это могло значить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Апреля 2007,11:33:26    Заголовок сообщения: Re: История как меня нае... (и клик о помощи) Ответить с цитатой

PAPA_N писал(а):
И так думаю косить раскажите на что жаловатся где давит и вообше что мне светит с моим диагнозом и как правильно всё это представить в военкомате.


С незаконченным средним в армию не берут. Bup
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAPA_N
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Апреля 2007,20:57:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порошол целый день и ни чего вразумительного мне не написаль.Только подкололи.Что неужели ни кто не чего не может посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAPA_N
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Апреля 2007,21:20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз такая тишина поставлю вопрос по конкретней можноли откосить от армии ссилаясь на предрасположенность к язве 12 персной.(не имея самой язвы)если да то начто нужно опиратся и какие при этом нужно иметь справки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army