ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Позор вам!!!! В армии нужна служить!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Февраля 2009,10:40:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже инициатор темы о ней сто раз забыл, а тут всё продолжаются бурления говн...
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр из Харькова
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Сентября 2009,01:13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VDV писал(а):
Так вот, для всех косарей, пацаны как вы будете защищать свой дом, когда вам приставят нож к горлу и заставят смотреть как будут резать ваших родных, а потом и вас самих? Тоже рассуждать о правописании?


Я узнаю "высокий стиль" многих "ВДВвшников" и иже с ними, которого уже начитался по горло на всевозможных СНГовых (в первую очередь российских) армейских форумах! Только молодежь в последние 10-20 лет вовсе не потому не хочет служить в армии, что у нее "нет патриотизма". Сначала создайте условия, пригодные для службы там нормальных, культурных людей, а не полууголовный концлагерь для молодежи, каким стали многие СНГовые армии последние 20-30 лет.
Впрочем, на Украине вроде бы как ситуация последние годы улучшается из года в год в этом плане.

VDV писал(а):

Я служил в ВДВ и горжусь этим, хотя во время службы были такие моменты, когда думал, мама нахрена ты меня родила.


Да-да, общество уже давно в курсе! Некоторые молодые люди по этой причине так не окончили эту "школу жизни"! Еще в 90е годы в Украине примерно 600 человек погибало в армии, (в том числе и около половины этой цифры - это погибшие от "неуставных отношений" или самоубийств, вызванных этими "неуставными отношениями"). Последние годы, ситуация, вроде бы как с каждым годом все более улучшается!

VDV писал(а):

После полтора года службы, я знаю,


1,5 года? Значит служил уже где-то с 1998 по 2004гг (или когда-то там в Украине ввели 1,5 года службы?). Тогда "дедовщина" уже потихоньку на спад начала идти в Украине.

VDV писал(а):

Насчет дедовщины. Как будут к тебе относится, зависит только от тебя.


Ойййййй!!! Слышали уже 300 раз! Мы также знаем, что во многих СНГовых армиях царят не нормальные, а полууголовные, "братковские", "зоновские" порядки и взаимоотношения!

Только на самом деле эти все "советы" такого рода далеко не всегда и всем помогали! Как это помогло тому же рядовому Сычеву?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр из Харькова
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Сентября 2009,01:13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VDV писал(а):
Поздравляю всех десантников с праздником!!!


Ага, как всегда на 2ое августа пьяные мужики будут драки устраивать с милицией и прохожими! Слава богу, что в Украине этот праздник уже постепенно "на нет" сходит! :-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кориандр
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Май 2010,19:43:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказано "голосно", проте контекст думаю зрозумілий:

Я не хочу бути героєм України
Не цінує героїв моя країна!


Що за демократія, якщо мене кудись насильно тягнуть? А якщо не піду то ще й посадять! Який в біса конституційний обов'язок? Кому? Перед ким?? Служити бандитам що тусуються при владі? Ні, вибачте.

Це почесно, служити в армії! Слава, честь, гордість! Так написано на плакатах "Контрактна армія"? Їсти помиї, копирсатися в багні, сидіти наче в тюрмі цілий рік! О чудо, вони ввели носки замість онуч. Дуже почесно.
_________________
Я не хочу бути героєм України
Не цінує героїв моя країна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Праведник
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Май 2010,12:21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужно - тот пускай и служит! Cool А мне 2 недели до 25 осталось... Laughing
_________________
Путь праведника усеян деяниями злодеев и
тиранов
Блажен тот кто именем доброй воли
показывает
Несчастным и слабым путь к счастью
Ибо он и есть истинный пастырь и защитник братьев своих.
И узнают они что я-Господь
когда совершу над ними свое мщение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SOVKA-4
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Май 2010,12:32:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праведник, неужели через две недели мы не увидим тебя на форуме??? Rolling Eyes А твои коментарии, и ценные советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Праведник
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Май 2010,12:39:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же военник? Думаешь без боя дадут? Laughing
Да еще и с учета снятся нужно будет... Sad
Так что я еще не скоро! Wink
Кстати в этом призыве повестка так и не приходила, плохо работают товарищи! Или поняли что меня призывать это мертвый вариант... Laughing
_________________
Путь праведника усеян деяниями злодеев и
тиранов
Блажен тот кто именем доброй воли
показывает
Несчастным и слабым путь к счастью
Ибо он и есть истинный пастырь и защитник братьев своих.
И узнают они что я-Господь
когда совершу над ними свое мщение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trane911
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Май 2010,01:12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму почему вы так недолюбливаете отслуживших и желающих служить и никогда не даёте советы последним ... что бы что то узнать мне нужно было делать левый аккаунт и формулировать вопрос нейтрально, то есть как будто я не хочу служит или мне безразлично...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allmayakup
Участник
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Июня 2010,13:55:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армия нужна,это урок жизни,через который должны пройти все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skorpion
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Декабря 2010,03:02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое правильное решение - оставить срочную службу, но сделать её добровольной. Т. е. солдат идёт в армию на год, служит там, но жалованья не получает, только небольшое денежное пособие на личные нужды, как есть сейчас. Потом, если хочет, идёт на контракт, а если нет - увольняется на гражданку. Солдат может покинуть срочную службу в любой момент - это исключит проявления дедовщины и других насилий над солдатом. Сохранение срочной службы поможет иметь многочисленный обученный военный резерв, а превращение её в добровольную изменит отношение молодых парней к службе в армии. Кто хочет - пусть служит, кто не хочет - пусть не служит. В идеале, государство не должно иметь права призывать граждан на обязательную военную службу в мирное время, это нецелесообразно, вот если война, тогда да, нужно проводить мобилизацию военнообязанных граждан. А добровольно служить в мирное время можно.
Я понимаю тех, кто отслужил. Если служили нормально, был нормальный коллектив, то воспоминания хорошие, и тогда отношение к срочной службе положительное. Но я также полностью понимаю и тех, кто не служил и не хочет служить, у этих ребят весомые причины иметь именно такую позицию.
Каждому - своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djeamstail
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Января 2011,14:49:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед розсмішив Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат на диване
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Февраля 2011,03:19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛЫШЕШ ДЕД ты дохера базаришь лишнего, ты что думаешь если ты пошел в армейку ты царь и бог, да ты чорт казармный, над тобой как над псом дворовым издевались, и ты понты тут колотишь не по делу, ты не забыл что в г. Киеве и не только на районнах пацаны живут, и реальные пацаны поверь которые тебе фору дадут, которые на то время когда ты сапоги носил, и носки стараслужащим стирал пацани дела творили, а ты как чёрт тут распинаешься, и что тебя армейка научила? Да я уверен на 100% что психологию твою нарушила уродец, и ты ту сейчас плетёш, что ты мужчиной СТАЛ тыры пыры в попе дыры, да не хрена не так, получал ты по ходу много по е.блу видать, что так распинаешься, запомни ты армии был ДЕДОМ а на воле веди себя спокойней, будь человеком а не быком. Ты что думаешь если люди не служили так они ЛОХИ да нет ты ЛОХ Bah а знаешь по чему: а я тебе обьясню когда ты год или 2 служил, так вот эти пацаны которые ты обежаешь, на телегах солидных разсикали и тёлак тр...ахали и по сей день дрючат, а ты хер дрочил в параше на фотографию своей барышни, а хотя откуда знать может и её кто-то дрюкал, тебя же небыло, а может и те пацаны на которых ты гониш, судя по всем пониманиям и понятим жизни ЛОХ ЭТО твоя судьба и не вешай её на других.


ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У АДМИНИСТРАТОРА!!!, ПРОСТО НАДО ДАТЬ НЕКОТОРЫМ УМНИКАМ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ КАК СЕБЯ ВЕСТИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army