ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Билета не дают?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1MAX1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Ноября 2006,21:53:35    Заголовок сообщения: Билета не дают? Ответить с цитатой

Люди отмазался от армии, но билета не дали, а дали Довідка (замість квитка). Так это уже так? Или когда то потом дадут билет? Когда выдавали, то сказали что всё я вободен. Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Ноября 2006,19:25:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже жду,когда позовут за военником.
Наверно надо сделать официальный запрос,им потом будет сложней открутиться.
Думал сегодня позвонить туда,почему не вызывают.Теперь буду писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1MAX1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Ноября 2006,21:18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KNA писал(а):
Я тоже жду,когда позовут за военником.
Наверно надо сделать официальный запрос,им потом будет сложней открутиться.
Думал сегодня позвонить туда,почему не вызывают.Теперь буду писать.

Так как тебе дали Довідку, когда ты проходил комисию? А теперь тебе 25 и ты хочешь билет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Ноября 2006,22:32:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нет 25 лет. Жду повестку на получение военного билета,но чего-то не зовут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1MAX1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Декабря 2006,22:33:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя комисовали или ты отслужил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Декабря 2006,23:08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел медкомиссию. Поставили СО-6. Сказали,что вызовут за военным билетом.
Вчера звоню туда-приходи-готов. Но я еще не ходил,был занят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1MAX1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Декабря 2006,22:27:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Декабря 2006,19:43:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ходил ещё. Занят, работаю. Но планирую на днях зайти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robby79
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Декабря 2006,21:28:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожая ситуация: СО-7 (справка до 2002 г.), закончил аспирантуру в 2005 г., никаких повесток не было. За билетом не зовут. Расскажи, чем твоя история закончилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Декабря 2006,23:32:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё,мои похождения закончились успешно.
По телефону удалось выведать когда в какие дни выдают военники.Пришел в приемный день. Показали билет. Но его еще надо было подписать. Сказали,что на следующей неделе будет готов. Пошел на следующей неделе-таки подпили! Правда это посвiдчення вместо военного билета.

Если бы не пошел сам,то думаю,что так бы он там и пылился. Они носятся по домам,только когда надо призвать в армию. Потом пока сам не побегаешь,ничего не получишь. Они даже по телефону не хотят отвечать на заданный вопрос- в какой день можно получить билет. Приходи лично и все узнаешь-таков ответ.
Так что желаю всем удачи в борьбе с военкоматом. Жаль,что многие пытаются с ними договариваться, когда можно законно все сделать. Тогда бы и они вели бы себя по другому. А так,если законно обращешся,что болен, ломаешь им все планы по получению взятки. И их это очень, очень злит-очередной потенциальный клиент уплыл. А ведь можно было бы доить и доить.
Я рад,что этот врачебный кошмар закончился для меня моей победой. Чего и желаю всем,кто сможет пройти этот путь,не смотря на унижения, вопли врачей-"ты все равно пойдешь служить "или " посмотрите на него-он же здоров". И это не весь бред,который я от них слышал. Все не охота даже перечислять. А ведь давали небось клятву -"не навреди".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1MAX1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Декабря 2006,12:52:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так тебе тоже дали ПОСВІДЧЕННЯ (замість білету), а ты спрашивал, что это и всё? Тоесть я так понимаю, что тот кто не годен к службе, тому и никогда уже не дадут билет, а только ПОСВІДЧЕННЯ (замість білету). Правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Декабря 2006,23:35:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что этого не достаточно? Что даст другой билет? Наверно это и есть белый билет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army