ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СО-6 и областная ком.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zondi
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Октября 2006,20:57:00    Заголовок сообщения: СО-6 и областная ком. Ответить с цитатой

Здраствуйте...


прошёл я медкомисию военкомата... дали мне Акт на обследование в больнице..
прошёл обследование, заполнили Акт... принёс акт в военкомат...
поставили СО-6... и дали повестку на 20 НОЯБРЯ!! на областную комиссию... (я услышал фразу - повестка на списание)
я уточнил, что необходимо от меня на Областной..

они попросили Амбулаторную карту мою и мне надо будет пройти только одного врача....

сказали прийти 20 Ноября..они везут нас на какой-то Сборной пункт и там надо будет пройти этого врача...

у кого был опыт с такой ситуации... чего ожидать плохого и хорошего?
я прочёл на сайте, что моя болезнь попадает под "Не пригоден" + мне тоже самое сказал Терапевт в военкомате..

но конечный врач, которые сидел при комисии, сказал что 6 лет назад у меня было СО-2, а щяс СО-6... мне аж смешно стало... типа за 6 лет нельзя заболеть.. =)


У кого есть опыт, поделитесь...
заранее спасибо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Октября 2006,10:08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привезут тебя на сботный пункт,пройдешь врача которого тебе нужно и если он подтвердит диагноз,то всё нормально.А если нет,то дают повестку с вещами.Сразу оттуда в армию не возьмут,это точно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zondi
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Октября 2006,11:47:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про подтвердить диагноз поподробнее?

у меня с собой есть куча анализов своих, узи, СНИМКИ узи...(фотографии моей болячки).

заключения, выписки... анализы очень дорогостоющие на Гармоны в крови..

Акт из больницы, куда послал военкомат...

интересно, как они это будут подверждать или опровергать?

ЭКГ с Тахикардией моего сердца....

до 20 ноября времени уйма... просто хочеться быть подготовленным к ЧП... мало ли чего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Октября 2006,10:18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что у тебя есть(справки,медкарту,анализы)бери с собой.Там всё врачу покажешь.Он посмотрит и скажет подтверждено или нет.Скорее всего подтвердят ,так что особо не стремайся.Но если вдруг что-то не так не забывай что ты можешь не соглашаться и требовать обжалования решения.А вообще смотри по обстоятельствам что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zondi
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Октября 2006,18:16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня больше интересует - "как они подтверждают или опровергают диагноз?"

Акт обследования из больницы есть...
я в этой же больнице лечусь..капельницы фигня вся эта...
анализы, выписки...симпотомы....всё это записано....печати, подписи...

у меня же не перелом или рана какая-то открытая...
;)

мою болезнь только УЗИ показать может... (узи так же есть со снимками из той же больницы, куда и послали на обследование)..

вот и интересно, как они подтвеждают или опровергают диагноз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октября 2006,10:59:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от вредности врача. Они не будут тебя там обследовать. То есть, если врач на обласной скажет, мол да, это тянет на СО6, ты её получишь. Если ты ему чем-то не понавишься или он не с той ноги встанет, то посмотрит на твои "бумажки", и скажет, чтобы шел служить(врядле), либо даст СО5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октября 2006,21:10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привезут на сботный пункт,пройдешь врача которого тебе нужно и если он подтвердит диагноз,то всё нормально.А если нет,то дают повестку в армию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zondi
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Октября 2006,11:01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так... что мы имеем..


1. на руках куча справок, выписок, Акт из больницы(по направление из военкомата) - заключение терапевта СО-6. Болячка, к сожалению, настоящая... изза которой мне ещё год стоять на учёте в поликлинике, делать контрольные УЗИ и аналазы + пить таблетки в течение года.. =\
как говорится - не щастье, так нещастье помогло... ;(

Повестка на 20 ноября на Областную. (там же будет сидеть этот же терапевт, лол)

2. поступил я в Заочную Аспирантуру. Справочка лежит в деле.

Каковы прогнозы ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Октября 2006,23:54:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аспирантура - это свобода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zondi
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноября 2006,19:33:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так... завтра 20 ноября ;)

хреново, что работу надо пропускать.... у меня знакомого с такой же ситуацией..он пришёл в его военкомат - а ему гвоорят, мы уже всё без вас решили.....через 2-3 месяца приходите за Военным билетом

надеюсь и мне так подфартит поеду сразу на работу....
не хотелось бы ехать на эту обласную комиссию подтвеждать диагноз... всё равно у меня Аспирантура.... но блин..


завтра прийду на работу отпишу..как прошло ;) и буду ли я служить со своей болячкой + аспирантурой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуцул
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноября 2006,19:45:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с аспирантурой служить это - грех. Вообще "забей". Отправь им с описью вложений и уведомлением о вручении ценное письмо с формой № 23 из аспирантуры, и ночью можешь пойти помочится на родной РВК. Если Ты должным образом уведомил о надлежащей Тебе отстрочке, Тебе ботся нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zondi
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Ноября 2006,15:07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так.. ;) пришло 20-ое Ноября..

приехал я в военкомат в 8.55... захожу
народа стоит... просто дохренища.. около 200-300 рыл...
стоим значит.. встретил там 2х корешей.. стоим трындим..

в 10.00 подтянулись врачи.. и мой врач (терапевт)... началась суета.. все двигаются\дёргаются... все нервничают... в 10.40 вынесли врачи свои списки... короче начали оглашать... типа кто есть - едим на Обласную комиссию.. кого нету.. на 27-ое..

Я в этом списке был.... ну значит человек 70-80 свалили... на 27-ое...
ну нам говорят - вам адресс.. ежайте туда как хотите... я (врачиха Терапевт) подъеду через 2 часа..
ну я сел в машину.. поехал с батей туда.. батя завёз меня и уехал по делам... приехали 2 кориша мои.. стоим стоим.. ссать хотим.. жесть.. параши нету... а я сдуру одел летние туфлие.. задубел нахрен...

короче через 2 часа приехала моя Терапевт... завели нас через 2 забора =) которые "охраняют" солдатики... уроды полные ;)

заходим... коридор.. в нём человек 300-500 сидит... как выяснилось потом это были 3 разных военкомата.. привезли таких как я .. типа бальных и так же какие-то специализированные войска..

короче.. пошёл процесс... терапевт вызывал по одному... по списку.. я согрелся уже в помещение... нашёл позу в которо ссать почти не хотел...
через 2 часа меня вызвали.. я зашёл.. мне спросили типа - ну рассказывай... я типа начал гвоорить как мне плохо... ляляля... меня остановили говорят - угу ясно... подписал второй врач и гвоорит всё.. свободен..
я говорю - чё свободен? шо дальше? мнеговорят - в конце декабря приходи за билетом...



моя статья 11 пункт Б. (я так понял белый билет).

и поехал оттуда на работу... собсно всё..никаких повесток, никакой хрени мне не давали.. при мне всех утверждали в болячках..


п.с.
не могу служить - потому что не смогу носить Воротничок
какой-то %) хз.. чё они имели ввиду %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Ноября 2006,15:39:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сказали,что повестку пришлют для получения военника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zondi
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Ноября 2006,15:45:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь нас с тобой ждёт самый интересный момент

получение военника =)
без шыколадки девочкам которые там бегают не обойтись ;)

но это уже приятная часть ;)

интересно.. это будет белый билет я так понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Ноября 2006,18:13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо подождать военника. А то у них семь пятниц на неделе! Rolling Eyes
Но уже конечно отлегло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army