ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ!!! Сученый врачишка в Октябрьской больнице!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Medvedeg
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Сентября 2006,14:06:50    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!! Сученый врачишка в Октябрьской больнице!!! Ответить с цитатой

Всем доброго дня!!! У меня 2 пролапса(деформация клапанов сердца) метрального и трикуспидального клапанов 1й степени (реально). Обнаружены были ещё при рождении о чём есть запись в документах. Потом ещё раз в 1998 году ... и этой зимой(2006го) В диагностическом центре (минут 40 рассматривали сердце) и описали всё в деталях как и чего, всё подтвердилось. Потом есть ещё подтверждённое заключение с больницы в которую был направлен военкоматом. ... В военкомате после последней беседы дали СО6 ... И тут вдруг внезапно непонятно откуда звонок. Звонит главная сестра из военкомата и грит нужно поехать на гор комиссию чтобы они посмотрели и дали военникъ (хотя изначально грили что вроде придёшь через 2 месятца в военкомат и забёрёшь билет, ну то ладно). Повезли на бусике на ДВРЗ (а это уже был гдето июль числа 10-е, хорошо что призыв уже закончилсо) там направили к терапевту ... такой дядька напуганный седит и грит типа скока раз делал эхокардиографию (проверка серца) нуя грю 1 раз. Он говорит что это мало нужно 2 (!!!!). Я думаю ну хер с тобой сделаю чтобы отстали. Но не тут то было, я сразуже на след день поехал в Октябрьскую больнитцу там записался на ЭХОКГ ... прихожу ... врач взял свой прибо провёл два раза (по вертикали и горизонтали в области сердца) и грит вставайте ... я думаю ... ну что мож у них там такая крутая аппаратура что раз два и готово ... потом даёт бумажку на которой написано "Патологий не обнаружено" и вместо росписи крестик стоить. Я думаю вот гадъ. И сразу же вышел закрыл кабинет и свалил .. я даж не успел ничего сделать или сказать. Иду к зав отделением она грит что типа чёж ты не сказал ему что у тя так и так (у меня все документы были на руках). И написала мне бумагу что типа в связи с разхождением диагнозов повторить через 3 месятса. Я пошёл с этой бумаго к главврачу военкомата грю так и так ... она говорит что у ниж уже ни раз были случаи когда именно там, в Октябрьской, не подтверждали диагноз и хлопцам с сердцем давали СО4 (уроды!). Но теперь думаю что все дожны знать что это за Люди и чего они направляють в Октябрьскую болнитсу. Так вот. И ещё по ходу дела выяснилось что на весенний призыв 2006го большой недобор и они начали всех тех кто не по деньгам, а по здоровью не подходят штормить оч сильно. Недавно вот опять позвонила старшая медсистра и грит что нужно опять пройти ЭХОКГ. Сколько же это будет продолжатся ...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Сентября 2006,15:32:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvedeg
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Сентября 2006,10:08:34    Заголовок сообщения: Продолжение ... Ответить с цитатой

Ну вот наконец-то всё закончилось ... пошёл в военкомат ... терапевт долго плевалсо на горкомиссию и прочую шушару .... направили второй раз в болничку ... там всё благополучно подтвердили ... всё терь можно чувствовать себя спокойно. Чего всем и желаю!!!!

З.Ы. В процессе катаний по военкоматам и прочим заведениям затраты сотояли в основном с проезда и ксерогса. В сумме составили не более 20 грн. Вот цена кот. я заплатил за свободный год жизни. Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army