ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

23 года ВУЗ первая повестка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Healler
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Среда, 06 Сентября 2006,18:04:37    Заголовок сообщения: 23 года ВУЗ первая повестка Ответить с цитатой





Здравствуйте.
Ваша помощь моглабы направить меня в правильное русло решения проблемы.
1 23 года
2 МС дзюдо
3 Магистр(диплом этого лета)
4 Спорт-травмы и несколько залётов в БСП г Киева с сотрясением мозга(драки)
5 Нужная работа----очень мало времени.
Ну и собственно повестка на 13-ое сентября, и веские для меня причины не служить в армии(не связанные с нашим законодательством)
ПС повестка по почте.
ПСС в этом вопросе не просвящён никак

??????????


Последний раз редактировалось: Healler (Четверг, 09 Сентября 2010,19:44:01), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Среда, 06 Сентября 2006,21:42:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если повестка по почте то забей на нее.Не подписывал?Ну и всё.Почитай расписание болезней на сайте,посмотри к чему у тебя предрасположеность.Здоровых людей ведь нету.А лучше иди на консультацию.И вообще форум полистай.Большинство вопросов отпадёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Healler
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Сентября 2006,09:09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что повестку выкинуть.полистал медицину,реально есть только сотрясения(причВём не уверен есть ли у меня справки об этом)ну и в принципе всВё...Форум листал долго,пришВёл к выводу что люди в основном описывают как они отмазались-забили-скрывались-болели на один призыв,у меня их три ещВё предстоит,и надо бы решить проблему за один раз и навсегда.И что мне РЕАЛЬНО пора начинать делать?План действий.

Последний раз редактировалось: Healler (Среда, 16 Июня 2010,18:33:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Сентября 2006,22:39:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда иди на консультацию.Или переныкайся на другой квартире Very HappyГлавное не терять надежды и уверенности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army