ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожалуйста, подскажите имею ли я все основания...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Августа 2006,17:28:16    Заголовок сообщения: Пожалуйста, подскажите имею ли я все основания... Ответить с цитатой

Возникла следующая ситуация. У меня была отсрочка по хр.холецеститу. Так же присутствовали полипы в желчном пузыре. Сейчас я прошел обследование, и сказали что полипы обнаружены небыли.
Я говорю мол ничего страшного, ведь по статье у меня отстрочка именно по холецеститу, и полипы здесь совершенно не при чем. На что врач(поликлиники, не военкомата) ответила, что наверно отсрочка была из-за них тоже.
При этом чел который делал мне УЗИ сказал, чтоб я не переживал. Так как болячек для отсрочки у меня и так хватает.
В общем вопрос - имеет ли военомат право только из-за того, что пропали полипы лешить меня законной отсрочки по хр.холецеститу? Я с этим не смерюсь! Если что, будут ли у меня оснавания подавать жалобу в прокуратуру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Августа 2006,09:09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В общем вопрос - имеет ли военомат право только из-за того, что пропали полипы лешить меня законной отсрочки по хр.холецеститу? Я с этим не смерюсь! Если что, будут ли у меня оснавания подавать жалобу в прокуратуру?
Грамотно ведь писал, чего теперь в каждом предложении по ошибке? И отвечать не хочется...

По теме: если твой холецистит даёт право на отсрочку, то отсутствие полипов право на отсрочку не снимает. У меня вот такой слабенький холецистит, что отсрочки не даёт, только четвёртую группу.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Августа 2006,10:05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грамотно ведь писал, чего теперь в каждом предложении по ошибке? И отвечать не хочется...


Наверно потому, что очень торопилсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Августа 2006,10:18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До пункту "б" належать: хронічні захворювання шлунково-кишкового тракту, що супроводжуються частими (два та більше разів на рік) загостреннями; хронічні гастрити з порушенням секреторної, кислототвірної функцій із занепадом живлення, які потребують повторної госпіталізації хворого; хронічні рецидивні неспецифічні виразкові коліти та ентерити, хвороба Крона, хронічні холецистити (в тому числі - калькульозні), гепатити, холангіти, панкреатити; стани після хірургічного лікування хронічних панкреатитів з утворенням кісти.



Написано ведь, хронический холецистит. Можно ткнуть в эту статью прапора носом, и гордо заявить - я болен!!! И жаловаться, жаловаться, жаловаться... Говорить что очень болит, и не колишит(кстати, правда). А если сильно упруться рогом, подать жалобу в прокуратуру. Никто так и не ответил, буду ли я иметь на то право? Хотелось бы услышать комментарий TRX, или господина Годецкого И.Ю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Августа 2006,10:38:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так куда же мне можно обратиться по поводу обжалования решения военкомата?! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Августа 2006,12:18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вышестоящий комисариат, прокуратуру, суд.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Августа 2006,09:54:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, что обратили внимание на мою тему. Но так же очень хочется слышать ваши комментарии по поводу того, имею ли я на это основания? Мне кажется, что имею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army