ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень волнующий вопрос. Помогите советом!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
art_81
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Августа 2006,11:22:18    Заголовок сообщения: Очень волнующий вопрос. Помогите советом!!! Ответить с цитатой

Мне 25. За спиной до 2004 институт, затем с 2004- осень по 2005- весна отсрочка (СО5 + СО4 на ДВРЗ сказали понадобишся вызовут). Никто меня ни искал, никуда не приглашал. Пришел сам. Там у них половина сотрудников в отпусках, поэтому разговаривать не стали. Оставил на клочке бумаги ФИО и год рождения, сказали звони узнавай.
Ну позвонил (( говорит, что дело мое в прокуротуре и что я в розыске с 2004 года, звони мол ч-з 2 недельки дела вернуться будем решать что-то. Я попытался узнать как мол так вышло... Тетка сказала нет времени звони в указаный срок и точка.
Так вот вопрос: Чем грозит возврвт дела из прокуратуры? И что посоветуете делать в такой ситуации?

Заранее спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Августа 2006,12:13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И что посоветуете делать в такой ситуации?
Брать инициативу в свои руки. Жаловаться на военкомат в ту самую прокуратуру. Если у тебя СО-5, повестка должна была прийти на следующий призыв.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art_81
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Августа 2006,12:30:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Я до 2004 жил в общаге универа, а потом на квартире (сам иногородний), следовательно повесток я не видел
А выписываться не было возможности да и какбы некуда, вот и жил без ПМЖ с просроченой пропиской.

Что может быть после возврата дела из прокуротуры?
Страшно сильно))

Спасибо. Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
said
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Августа 2006,16:08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art_81 писал(а):
Спасибо за ответ.
Я до 2004 жил в общаге универа, а потом на квартире (сам иногородний), следовательно повесток я не видел
А выписываться не было возможности да и какбы некуда, вот и жил без ПМЖ с просроченой пропиской.

Что может быть после возврата дела из прокуротуры?
Страшно сильно))

Спасибо. Всем удачи!

почти такая же ситуация, до 25 осталось полгодика=)
если повесток не видел, скорей всего впаяют штраф, но мало ль что.
нанял бы адвоката для уверености.
и еще - как закончится все, напиши хоть что и как =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Августа 2006,16:47:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штраф будут требовать, но можно их послать подальше (основание -- статья 38 Гражданского кодекса. Смотри в FAQ). Ничего более серьёзного предъявить тоже не могут. Будут перья пушить -- требуй чтоб по каждому пункту ткнули в закон, где написано, что ты действительно должен отвечать...
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art_81
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Августа 2006,10:59:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем СПАСИБО. Раскажу как было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army