ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неужели нет шансов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Qwrt
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Августа 2006,23:37:46    Заголовок сообщения: Неужели нет шансов Ответить с цитатой

Здравствуйте!
В этом году закончил институт. Военку не проходил. Имею работу, которую не хочу потерять. Причин из-за которых меня не возьмут в армию не вижу, но туда не хочу. Что посоветуете? Уж очень не хочу потерять работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Августа 2006,11:27:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай внимательно список болезней на этом сайте,
посмотри ст 17 Закона України про військовий обов'язок і військову службу может найдуться основания для отсрочки. Сьезди в алергоцентр по-моему если ты киевский он находиться на Кондратюка 6. Почти у каждого человека есть алергия на что-нибудь. Если установят что есть алергия например на пыль это может помочь.

Лично я советую не тянуть дело и пока не поздно обратится к адвокату Годецкому И.Ю, так как он чень сильно помагает тем у кого есть проблемы с военкоматом. Мой друг благодаря его консультации нашел законные основания не идти в армию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwrt
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Августа 2006,12:16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет и поддержку. Так и сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Августа 2006,17:12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И помни шансы всегда есть. Решение призывной комисии можно оспорить в суде, обласном военкомате и по-мойму в прокуратуре.

Например ты можеш оспаривать решение комисии в суде. Это приостановит постановление призывной комисии о твоем призыве. судебное разбирательство затянет время и пока идет суд тебя в армию не заберут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romadnepr
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Августа 2006,01:44:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master11 писал(а):

Например ты можеш оспаривать решение комисии в суде. Это приостановит постановление призывной комисии о твоем призыве. судебное разбирательство затянет время и пока идет суд тебя в армию не заберут.


Это все хорошо и правильно, но если есть время этим заниматься. Я вот, например, работаю с 8 до 20 и бегать по судам, писать жалобы просто некогда. Поэтому пока выбрал вариант просто забить на военкомат пока не припечет сильно. Надеюсь 2 года дотяну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwrt
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Августа 2006,18:02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romadnepr писал(а):

Это все хорошо и правильно, но если есть время этим заниматься. Я вот, например, работаю с 8 до 20 и бегать по судам, писать жалобы просто некогда. Поэтому пока выбрал вариант просто забить на военкомат пока не припечет сильно. Надеюсь 2 года дотяну.


У меня тоже нет времени бегать, потому думаю оформить заботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army