ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Церковный сан и отсрочка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KaRaPuZ
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Июля 2006,11:51:42    Заголовок сообщения: Церковный сан и отсрочка Ответить с цитатой

Добрай день!
Хотел бы узнать по новому закону церковный сан даёт право на отсрочку? Если да, то на какой период даётся отсрочка?

Вот вычитал в законе такой пункт:
Код:
священнослужителям, які  закінчили  вищі  або середні духовні
навчальні заклади і займають посаду в релігійних організаціях,  що
діють  за  статутом  (положенням),  зареєстрованим у встановленому
порядку, - на час виконання обов'язків священнослужителя;


Тут написано, что нужно ещё закончить высшее или среднее духовное учебное заведение. У меня такого нет, будет только справка о получении сана.

Этого хватит для отсрочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Июля 2006,21:31:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, что это дискриминация многих концессий, которые не имеют ВУЗов. надо судиться, чтобы иметь судебную практику. Приходите, конституция на Вашей стороне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KaRaPuZ
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Августа 2006,18:47:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
У меня сейчас на руках имеется справка из церкви, что мне присвоен сан священника и письмо прошение из церкви об предоставлении мне отсрочки.
Этих документов хватит для получения отсрочки? Стоит ли мне ждать повестки, чтоб занести документы в военкомат или явиться самому с документами в лбое удобное мне время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Августа 2006,08:56:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Вообще надо ещё свидетельство об окончании соответствующего учебного учреждения... Но, думаю, и так отмажешься. Если военкоматские страха в очах не увидят. ;-)
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaRaPuZ
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Августа 2006,10:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Ну... Вообще надо ещё свидетельство об окончании соответствующего учебного учреждения... Но, думаю, и так отмажешься. Если военкоматские страха в очах не увидят. ;-)


Ну а повестку стоит мне ждать или без повестки занести эти документы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army