ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переход с стационара на заочный - чем мне это грозит?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
troorl
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Июля 2006,22:51:42    Заголовок сообщения: Переход с стационара на заочный - чем мне это грозит? Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Возникли определённые обстоятельства, по которым я не могу дальше учится на стационаре (КПИ, 4-й курс). Приходится переводиться на заочный на 4-й курс. Но это как бы и не перевод, а востановление (поскольку сначала исключают на предыдущей форме учения).
Так вот и вопрос: призовут аль нет? И если да то что сделать для того, чтобы не призвали?
Спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Июля 2006,10:23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поскольку сначала исключают на предыдущей форме учения
Отсрочка теряется.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
troorl
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Июля 2006,00:08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же тогда можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Июля 2006,08:52:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сделать... Искать другие лазейки. Как здоровье? Не являешься ли ты единственным кормильцем родителей-пенсионеров? Нет ли у тебя малолетних детей?
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sectoid
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Июля 2006,16:00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу кормильца, как мне сообщили в военкоме, дословно: "Есть много нюансов..." (Я-бы и сам охотно послушал комментарии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Июля 2006,14:43:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты и расскажи, какова у тебя ситуация. А то какие ж комментарии ты слушать хочешь, если комментировать нечего?
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
troorl
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Июля 2006,21:06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу здоровья: никогда этой темой особо не интересовался. У меня очень плохое зрение, порвана связка на правой ключице (это навсегда), какие-то неопределённые проблемы с сердцем. Но это всё необследованно, а поэтому и не достоверно. Тем более, что по внешнему виду на инвалида явно не тяну Smile

По поводу кормильца: у меня осталась только мама (инвалид 2-й группы), но она работает...

насчёт детей - насколько я могу судить, слава богу нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Июля 2006,21:18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и одинокая мама инвалид, пусть и работающая, и болячки дают увереность в отсрочке. НО! надо видеть документы, чтобы гарантировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army