ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя смешная история...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Июня 2006,15:52:28    Заголовок сообщения: Моя смешная история... Ответить с цитатой

Дело было в 2004 году, к тому времени я уже закончил Университет, причем на военной кафедре не был, т.к. по моим скромным подсчетам, на момент окончания мне исполнялось 24 года, а годик тихонько посидеть это не сложно. Так вот - Университет я закончил, а диплом мне отказывались выдавать без подписи в обходном листе военкомата в котором я состоял на учете. Ну, деваться было некуда, тем более, что я сам иногородний, и по всем правилам, после окончания университета мое дело должно передаваться по месту прописки, и уже оттуда меня могли призвать, а диплом не хотелось потерять - и я пошел во время обеденного перерыва в военкомат, дальше - веселей.
В общем, как только я пришел, и объяснил ситуацию (а дело было осенью), заметил, что как-то мне уж очень обрадовались и одна милая девушка пригласила меня пройти с ней. Ну я и пошел.... Заходим в коридор, она говорит: "Ты раздевайся, вещи пусть тут полежат и зайди в этот кабинет, а потом поговорим..", я по доброте душевной и зашел. А там, как вы понимаете - комиссия уже ждет, короче говоря - второй кабинет был "Стоматолог", и там милая девушка в коротком халатике, поулыбались мы друг-другу, я и спрашиваю: "А что, собственно происходит, и какие у меня шансы выйти отсюда и уехать на работу?", она мне мило так отвечает:
- Ты женат?
- Да, говорю - женат!
- Дети есть?
- Нет, отвечаю - не успел еще!
- .....ну, тогда я не знаю, говорит... шансов мало...
И тут я понял, что попал.... Ключи от квартиры у меня, Жена на работе, да и желания-то особо почему-то не присутствует в армию идти! Вобщем, начинаю глазами искать пути отступления - на окнах решетки, вещи в другом кабинете, а на улице уже холодно-в трусах особо не побегаешь, короче - вариантов нет! Ну, думаю - ладно, сейчас дойду до конца, а там будет видно. Самое интересное, что за мной почему-то по всем кабинетам ходила девушка-стоматолог, и всячески позировала в своем коротеньком халатике. В итоге, в предпоследнем кабинете меня долго разглядывали, и с недовольными лицами объявили, что у меня плоскостопие и направили к глав. врачу, вручив направление. Я уже оделся, думал бежать отсюда подальше, как вдруг ниоткуда опять нарисовалась эта милая девушка, которая меня привела и отвела меня к глав. врачу. Он оказался довольно таки суровым дядькой, посмотрел на меня-дал мне еще несколько направлений на обследование. При этом спросил где я живу, где работаю, номер телефона - ну я естественно и называл первое, что приходило в голову. Короче, уже на выходе, когда я выбегал из данного учереждения, я опять столкнулся с этой девушкой в халатике, в итоге пришлось задержаться еще на пол-часика...
После этого случая, мой следующий поход в военкомат был спустя год, когда мне уже исполнилось 25, и я смело пошел за документами. При чем, в этот раз все было просто - спросили сколько мне лет, и даже не удивились, когда на вопрос "Ваше звание", я ответил -рядовой-не служил! Отправили меня в кабинет, где выдают военные билеты. Я отдал фотографию и спустя месяц вернулся забирать военник, который выдавал мне начальник данной службы.... короче, после непродолжительного разговора сошлись с ним на 50 у.е., пожали друг-другу руки и я со-спокойной душой, и чистой совестью покинул этот военкомат.
...а девушку-стоматолога больше я не видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Июня 2006,16:40:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История-то совсем не шмешная, а даже грустная...... Molitva Развели тебя как лоха, да еще и на бабло...... Pank Чему тут радоваться? Разве что этому "пол-часику"....... Bup

P.S. Без обид! Arrow
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alf-man
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Июля 2006,16:51:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж тупо развели....
50 зелёных енотов коту под хвост....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army