ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Родители пенсионеры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimon1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Июня 2006,09:43:18    Заголовок сообщения: Родители пенсионеры Ответить с цитатой

Здраствуйте!
Помогите пожалуйста ответом на вопрос.
Я закончил Университет.. сейчас мне 22 года , скоро начнут бомбить повестками, у меня родители пенсионеры и мать и отец. В симье дитей трое: я и старшие брат и сестра у которых по двое детей. Сестра живет в росии. А брат в одном городе с родителями.... могу ли я получить отсрочку?
И еще возможно ли обучение на военной кафедре если ты студент на втором высшем образовании на котором учится еще 3-и года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tugman
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июня 2006,02:49:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожая ситуация.
Отец и мать в разводе, я живу с матерью и являюсь единственным сыном. Пока учусь в универе. На момент окончания отсрочки мать будет на пенсии. С этим делом я пошол в военкомат. Там дяденька майор сказал, что принися документы, которые подтверждают все это и то, что мать не выходила повторно замуж, я получу отсрочку. И эти документы нада будет носить каждый призыв.

Хотел бы узнать: есть ли в этом доля правды? И если да, то где это можно почитать (какае-то сатья какого-то закона)?
заранее благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Июля 2006,23:38:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мать пенсионер от 55лет -гарант отсрочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army