ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Активно не хочу в армию!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лоьха
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Июня 2006,16:09:50    Заголовок сообщения: Активно не хочу в армию! Ответить с цитатой

Доброго Вам!
вот защитил недавно диплом и жду. скоро должны появится. одногрупнику уже принесли. готовлюсь начать свой путь нехождения в армию, думаю он будет неглегким, тк долго искал у себя болячки - ничерта не нашел.
буду в этой теме делиться своими шагами которые я собираюсь делать в противоположную сторону от армии. вот так
все бы да ничего, армия-шармия, может и пошел бы, если б не одно обстоятельство - есть у меня девушка (живем вместе) и у нее есть ребенок. ну теперь уже практически и мой. и вот уйду я в армию, а их кто кормить интересно будет?
таков мой основной мотив нехождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NWA
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Августа 2006,11:00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм!Тяжело будет!Иди по врачам ищи болезни.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura13
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Августа 2006,20:01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может примитивный вопрос но-
Искать болезни можно только на коммиссии или просто в любой больнице можна по врачах ходить и справки собирать а потом показывать в комиссии.
И еще как должны виглядить ети справки? Простие писульки? Я ведь такие и сам могу напечатать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Сентября 2006,20:52:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идешь в свою поликлинику или в больницу и жалуешся,жалуешся и ещё раз жалуешся!Все справки ,диагнозы и прочее собираешь и потом несёшь в военкомат.Вообще нужно по ситуации смотреть.может кому и денег на лапу дать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army