ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прокуратура

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg™
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Июня 2006,11:39:19    Заголовок сообщения: Прокуратура Ответить с цитатой

Я практически ненахожусь дома в основном на работе или на отдыхе. Военкомат ниразу меня незастал и невыдал повестку они вобше послали паспортистку из жека говорили вахтерам чтобы я пришел в жек и забрал ее пытались отдать родителям но они отказались. Сейчас звонят родителям и говорят что дело передали в прокуратуру. Соответственно как я понимаю если мне лично невручили повескту в руки под роспись непришел человек неразяснил мне лично о моих правах и обязанностях то я никакой ответственности ненесу и имел ли право военкомат присылать паспортистку с повесткой и какие основания о передаче дела в прокуратуру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alf-man
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Июня 2006,11:56:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Соответственно как я понимаю если мне лично невручили повескту в руки под роспись непришел человек неразяснил мне лично о моих правах и обязанностях то я никакой ответственности ненесу и имел ли право военкомат присылать паспортистку с повесткой и какие основания о передаче дела в прокуратуру


1. Ответственность ещё как несёшь, не знание закона - не освобождает от ответственности. То что ты не расписывался - это тебе +, просто говоришь - ничего не знаю, ничего не слышал.
2. Хоть паспортистка, хоть уборщица, хоть кто угодно, расписался ты лично и всё пропал.... Родители могут взять повестку и расписаться, только толку от этого нету, расписывались они, а не ты....
3. Основания, что по документам числется чел и прописан там-то, а ему не могут вручить повестку, может у них информация не правильная, чтобы нашли информацию о челе и провели работу с ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg™
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Июня 2006,16:35:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вобше никого невидел и никто лично мне ничего неговорил какие они могут иметь притеньзии ониже всетаки обязаны меня по закону проинформировать вдруг я телевизор несмотрю и газеты нечитаю откуда я знаю что призыв начался! Так как я понимаю в принципе просто могут голову поморочить и все!
Подскажите пожалуйста простотит и моче каменная + дестония сердца достаточное основание от отсрочки мне всегото 8-м месяцев осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alf-man
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Июня 2006,09:31:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я вобше никого невидел и никто лично мне ничего неговорил какие они могут иметь притеньзии ониже всетаки обязаны меня по закону проинформировать вдруг я телевизор несмотрю и газеты нечитаю откуда я знаю что призыв начался!

У тебя приписное есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg™
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Июня 2006,09:26:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alf-man
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Июня 2006,16:17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот ты и прилип...

мозги морочать тоже будут... в прокуратуру через время по любому отошлют дело, т.к. надо тебя найти...

у меня почти такая же ситуация была, почитай все мои темы и увидишь картину...
в прокуратуру ходил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg™
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Июня 2006,12:44:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ссылку. Но в военкомат идти всеравно нехочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Июля 2006,23:34:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мочекаменная - 100% для списания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg™
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Июля 2006,14:52:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо а где это указано так что бы несказали что я это сам придумал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army