ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остановила полиция.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dozdz
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.10.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Января 2024,23:41:12    Заголовок сообщения: Остановила полиция. Ответить с цитатой

Остановила полиция, за то что переходил дорогу в неположенном месте.
Переходил через железнодорожную колею.
Заполнили целый лист размером А4, где указано что мне вынесено постановление, что и как я нарушил.
На первый раз мне вынесли административное взыскание в виде - предупреждение.
Так и написано.
Они сразу вбили мое ФИО у себя в базе на планшете, где выбило информацию обо мне в виде ФИО и адреса прописки.
После этого они записали себе некую инфу обо мне, а именно: паспортные данные, место работы и должность и адрес проживания. Попросили поставить 2 подписи.
Удивило вот что: то что они останавливаю лишь тех, кто старше 18-ти. Как только меня остановили, то в первую очередь спросили про мой возраст. После меня через пару мин на том же месте, какой-то ребенок лет 14 также перешел и его не стопорили вообще.
Понимаю, что ничего серьезного не случилось и мне повезло, но все же интересует: могут ли они мои личные данный, которые себе записали слить в базы ТЦК? Стоит ли парится по этому поводу?
Мне 25-ти еще нет. Являюсь призывником. Повесток никогда еще не получал.
Интересны Ваши мысли по этому поводу. Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Января 2024,13:22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йде заповнення бази. Поліцаї її набивають, всі інші, хто може, потім ці всі бази будуть інтегровані в одну. Це абсолютно логічно.
Тому моя порада: готуйте собі варіанти. Щоб коли прийде вік - нічого вам не могли зробити. Готуйтеся до цього заздалегідь, поки є час і немає мобілізації двадцятирічних. Це буде надійніше і дешевше. Не сподівайтеся, що це все швидко закінчиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cooper1
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Января 2024,19:49:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жекка писал(а):
Йде заповнення бази. Поліцаї її набивають, всі інші, хто може, потім ці всі бази будуть інтегровані в одну. Це абсолютно логічно.
Тому моя порада: готуйте собі варіанти. Щоб коли прийде вік - нічого вам не могли зробити. Готуйтеся до цього заздалегідь, поки є час і немає мобілізації двадцятирічних. Це буде надійніше і дешевше. Не сподівайтеся, що це все швидко закінчиться.


а які можуть бути варіанти?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army