ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Странная медкомиссия 18б
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Октября 2023,09:30:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17B, понял уже, даже на костылях и без руки не списывают.Буду пробовать иные варианты(за деньги договариваться) или чтоб хотя бы из этих клятых палаток перевели в нормальную часть(на худой конец), поскольку это ад в палатках находиться даже летом+ командир отморозок полный по всем статьям.Условия на полигоне хуже, чем в свинарнике+практически полное лишение свободы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк56864
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.04.2022
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октября 2023,20:28:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17B писал(а):
Metalist писал(а):
Не поверите, кошу по психушкеSmile Тревожно-фобические растройства 17а. До этого был в нарко отделении- реально скажу- настоящий ад, люди с белкой реальная жесть. Психиатрическое же отделение- рай и санаторий, несмотря на жуткое название "отделение острых психозов". С радостью бы задержался в нем подольше-чисто, все разрешено(смартфоны и пр. техника). Психов там нет. Обычные косари с фобиями оружия, крыс и мух, такие же, как и я, также есть люди с травмами, но их меньше. Тепло, светло и хорошо кормят, волонтеры еду привозят. Препараты назначают только по желанию. Мне ничего не назначили. Страшного ничего нет, никакого принуждения. Просто лежишь в комфортной палате и целый день сидишь в смартфоне. Иногда к психологу ходишь и говоришь про свои страхи. Так что косите по 17А, трусы в армии не нужны. Но только не через нарко. Нарко отделение-не стоит туда лезть, там действительно сумасшедшие и кормят препаратами(которые можно выплюнуть), кроме того жуткая еда и вороватый контингент. Там обострилась язва(рвота кровью).Влез в нарко по ошибке, пролежал 7 дней. Знал бы раньше- косил бы сразу в "психозах".В псих отделении агрессивных нет, удобные кровати, прекрасный ремонт. Черкасская псих больница, г. Смела, 3 е отделение, для тех, кто уже служит. Как попасть расскажу всем интересующимся. Это сложно, но можно, через нарко проще. Но все бесплатно. Проблем от статьи 17А не будет! Планирую зависнуть на месяц, но если выпишут раньше тоже нормально. Косите, всем успехов, вернуться живыми и мирного неба!

Друже, лежал в Днепре примерно по той же теме, нарушение адаптации, тревожно депрессивное расстройство, дистония и т.д. нарисовали 17 в на влк потом хотя колотило изрядно плюс от себя слегка добавил сверху симптомов, врачи немного в шоке были, но признали полностью годным. С Днепра сам свалил потому что колесами реально довели до какого-то непонятного состояния, потом ещё больше двух недель на каком-то непонятном движняке, плюс бухал сверху, творил какую-то дичь как будто последний раз живу, выхватил слуховые галлюцинации, но спустя пару месяцев отпустило, сейчас по ночам просыпаюсь и могу до утра какие-то бредовые идеи и теории генерировать пока мозги не закипят и только потом от усталости засыпаю, на улице кажется что люди некоторые читают мои мысли и задумывают против меня плохое из-за того что я узнал смысл жизни, короче командиры не в курсе что делать, я тупо шарюсь и ничего не делаю, но походу так продолжаться не может потому что до сих пор числюсь в штате. Короче походу прийдется опять заезжать на больничку и тут уже с одной стороны стрёмно чтобы шизуху не нарисовали, а с другой стороны если перед доктором ничего не скажу, то не положат и обратно в зону боевых действий засунут, а там мне однозначно кранты, плюс к голове ещё здоровье физическое уже никуда не годится. И воевать однозначно никак и дурку не охота чтоб в закрытое не определили к конченым, что такое закрытое отделение я знаю по рассказам со мной лежавших, там буйные, нарки и прочая публика, телефон нельзя, прогулка раз в день, сидят по камерам и никуда не выпускают.

Игрень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк56864
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.04.2022
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октября 2023,20:29:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
17B, понял уже, даже на костылях и без руки не списывают.Буду пробовать иные варианты(за деньги договариваться) или чтоб хотя бы из этих клятых палаток перевели в нормальную часть(на худой конец), поскольку это ад в палатках находиться даже летом+ командир отморозок полный по всем статьям.Условия на полигоне хуже, чем в свинарнике+практически полное лишение свободы.

даже на костылях и без руки не списывают.
Серьезно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октября 2023,20:40:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк56864, в Смеле лежу, скоро выписывают без диагноза Rolling Eyes
Сейчас практически никого не комиссуют, даже тяжелых инвалидов. Лучше просто в ВСУ не попадать![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк56864
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.04.2022
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октября 2023,21:49:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
Марк56864, в Смеле лежу, скоро выписывают без диагноза Rolling Eyes
Сейчас практически никого не комиссуют, даже тяжелых инвалидов. Лучше просто в ВСУ не попадать![/b]

А если ещё нн попал то списывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октября 2023,13:04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк56864, тем, кто еще не мобилизован проще откосить, но сложнее, чем это было раньше(до войны, в,самом начале войны).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endy
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октября 2023,16:49:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
Марк56864, тем, кто еще не мобилизован проще откосить, но сложнее, чем это было раньше(до войны, в,самом начале войны).


Какие дальше шаги будешь предпринимать? Какие варианты еще остались?
Например дезертирство и побег из страны не рассматривал? Или это уже крайний случай? Может как-то перевестись в более "теплое" место в тылу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк56864
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.04.2022
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Октября 2023,01:17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endy писал(а):
Metalist писал(а):
Марк56864, тем, кто еще не мобилизован проще откосить, но сложнее, чем это было раньше(до войны, в,самом начале войны).


Какие дальше шаги будешь предпринимать? Какие варианты еще остались?
Например дезертирство и побег из страны не рассматривал? Или это уже крайний случай? Может как-то перевестись в более "теплое" место в тылу?

Бля,ну Я б на пол падал, как труп, не ëл бы ни с кем не общался, пусть списуют, ну мне реально в колективе сложно, 2-3 месяца и перестаю общаться из-за тревоги, на всё пойду чтоб это не терпеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Октября 2023,11:21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endy, Так я ушел в СЗЧ с целью получить непризывной диагноз-наркология(попытка суицида под алкоголем), психиатрия(фобическое расстройство), но по итогу меня выпишут без диагноза и могут вернуть на полигон. Буду снова косить и обследоваться, "лечиться", тянуть время до тех пор, пока им не надоест и меня не спишут. По-другому никак, просто максимально достать командование "болезнями", чтобы они сами мечтали от меня избавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iamamoto
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Октября 2023,12:48:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Я так смотрю в армии много людей занимается не понятно чем в тылу в то время когда боевые части на передке не ротируются месяцами, если не годами. Как говорится, кто в армии бывал, тот в цирке не смеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Октября 2023,16:35:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iamamoto, согласен, занимаются в основном садо-мазо. Командиры-садо, солдаты-мазо. Вся "работа"- сносить унижения, вымогательство и скотские условия "жизни" в тюрьме под названием полигон всу. Много ли пользы Украине от такой службы, вопрос риторический.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iamamoto
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октября 2023,13:30:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше армия была парией, а сейчас это институция номер один. Поэтому, видимо, сейчас военные отыгрываются за годы унижений. Ведь раньше служба в армии была совершенно не престижной, в военные вузы поступали далеко не самые лучшие абитуриенты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октября 2023,14:33:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iamamoto, сейчас все просто:люди, имеющие воинские звания издеваются над мобилизованными солдатами.Лучше в статусе солдата в ВСУ не попадать. Косить по всякому,любой ценой, но только не мобилизация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johan.de.matan
Участник
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Января 2024,15:38:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17B писал(а):
Metalist писал(а):
Не поверите, кошу по психушкеSmile Тревожно-фобические растройства 17а. До этого был в нарко отделении- реально скажу- настоящий ад, люди с белкой реальная жесть. Психиатрическое же отделение- рай и санаторий, несмотря на жуткое название "отделение острых психозов". С радостью бы задержался в нем подольше-чисто, все разрешено(смартфоны и пр. техника). Психов там нет. Обычные косари с фобиями оружия, крыс и мух, такие же, как и я, также есть люди с травмами, но их меньше. Тепло, светло и хорошо кормят, волонтеры еду привозят. Препараты назначают только по желанию. Мне ничего не назначили. Страшного ничего нет, никакого принуждения. Просто лежишь в комфортной палате и целый день сидишь в смартфоне. Иногда к психологу ходишь и говоришь про свои страхи. Так что косите по 17А, трусы в армии не нужны. Но только не через нарко. Нарко отделение-не стоит туда лезть, там действительно сумасшедшие и кормят препаратами(которые можно выплюнуть), кроме того жуткая еда и вороватый контингент. Там обострилась язва(рвота кровью).Влез в нарко по ошибке, пролежал 7 дней. Знал бы раньше- косил бы сразу в "психозах".В псих отделении агрессивных нет, удобные кровати, прекрасный ремонт. Черкасская псих больница, г. Смела, 3 е отделение, для тех, кто уже служит. Как попасть расскажу всем интересующимся. Это сложно, но можно, через нарко проще. Но все бесплатно. Проблем от статьи 17А не будет! Планирую зависнуть на месяц, но если выпишут раньше тоже нормально. Косите, всем успехов, вернуться живыми и мирного неба!

Друже, лежал в Днепре примерно по той же теме, нарушение адаптации, тревожно депрессивное расстройство, дистония и т.д. нарисовали 17 в на влк потом хотя колотило изрядно плюс от себя слегка добавил сверху симптомов, врачи немного в шоке были, но признали полностью годным. С Днепра сам свалил потому что колесами реально довели до какого-то непонятного состояния, потом ещё больше двух недель на каком-то непонятном движняке, плюс бухал сверху, творил какую-то дичь как будто последний раз живу, выхватил слуховые галлюцинации, но спустя пару месяцев отпустило, сейчас по ночам просыпаюсь и могу до утра какие-то бредовые идеи и теории генерировать пока мозги не закипят и только потом от усталости засыпаю, на улице кажется что люди некоторые читают мои мысли и задумывают против меня плохое из-за того что я узнал смысл жизни, короче командиры не в курсе что делать, я тупо шарюсь и ничего не делаю, но походу так продолжаться не может потому что до сих пор числюсь в штате. Короче походу прийдется опять заезжать на больничку и тут уже с одной стороны стрёмно чтобы шизуху не нарисовали, а с другой стороны если перед доктором ничего не скажу, то не положат и обратно в зону боевых действий засунут, а там мне однозначно кранты, плюс к голове ещё здоровье физическое уже никуда не годится. И воевать однозначно никак и дурку не охота чтоб в закрытое не определили к конченым, что такое закрытое отделение я знаю по рассказам со мной лежавших, там буйные, нарки и прочая публика, телефон нельзя, прогулка раз в день, сидят по камерам и никуда не выпускают.

Чувак, по тому, что я читаю, у тебе есть проблемы посерьёзнее, чем оказаться на нуле - у тебя разивается психотическая симптоматика, так ещё и просто классика шизофрении - идеи воздействия. Всё это может закончиться тем, что тебя закинет в обострение, и ты потеряешь всякую критику ко своему состоянию, а дальше что - никто не может сказать. Ты можешь кинуться на сослуживца, и быть пристреленым, либо заморить себя голодом, потому что внезапно возникла бредовая идея, что тебя хотят отравить. С большой психиатрией шутки плохи, тут надо просто бегом - ты опасен для окружающих и в первую очередь для себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johan.de.matan
Участник
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Января 2024,15:41:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
agressorua, теперь и мне ясно, что не так страшен черт, как его малюют. Те жуткие видео с вязками и избиениями, реально сумасшедшими людьми, скорее всего сняты в нарко отделениях, а в псих отделениях никаких психов и нет, как и опасности быть превращенным в овощ. В нарко кормят горами пилюль,еще и уколы делают. В псих отделении парни просто лежат, едят и моются, никто ничего не принимает. Где она карательная психиатрия, с нейролептиками, от которых текут слюни,так и не понял, причем я залетел не просто так, а по жесткой теме(имитация суицида), после чего сменил курс на тревожно-фобическое расстройство(17А). Видимо ранее и правда отстал от жизни, либо большинство кошмарных видео брехливые, постановочные, либо про наркологию. Тому, что в сети не всегда можно верить.

Как человек, уже пару лет сидящий на психофармокологии, скажу, что в нейролептиках нет ничего страшного, уже длительное время, и они, напротив, зглаживают клиническую картину, не съедая аффективный компонент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army