ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчисления из Вуза. Может ли прийти повестка?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dozdz
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.10.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Января 2023,02:19:21    Заголовок сообщения: Отчисления из Вуза. Может ли прийти повестка? Ответить с цитатой

Ситуация следующая:
Мне 24.
Недавно поступил в Вуз. На Дневное.
Не смог учиться - поэтому отчислили.
Вопрос: Может ли прийти повестка, если в никакие военкоматы документы не относил?
Повесток или что-то подобного, не было - никогда.
Как я понимаю, если в военкомат не приносил никаких доков, то и значит что они про эту ситуацию попросту не узнают. Только если Вуз не даст информацию.
Живу я, в совершенно другом городе.
Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfskin
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Января 2023,13:21:38    Заголовок сообщения: Re: Отчисления из Вуза. Может ли прийти повестка? Ответить с цитатой

Dozdz писал(а):
Ситуация следующая:
Мне 24.
Недавно поступил в Вуз. На Дневное.
Не смог учиться - поэтому отчислили.
Вопрос: Может ли прийти повестка, если в никакие военкоматы документы не относил?
Повесток или что-то подобного, не было - никогда.
Как я понимаю, если в военкомат не приносил никаких доков, то и значит что они про эту ситуацию попросту не узнают. Только если Вуз не даст информацию.
Живу я, в совершенно другом городе.
Благодарю!

Срочку не служили?
Вы подпадает под призывной возраст, призыва сейчас нет. Могут конечно выписать где-то на улице повестку и пригласить пройти комиссию для постановки на учет. Ищите другой ВУЗ, это один из немногих законных способов откосить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozdz
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.10.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Января 2023,14:24:55    Заголовок сообщения: Re: Отчисления из Вуза. Может ли прийти повестка? Ответить с цитатой

Wolfskin писал(а):
Dozdz писал(а):
Ситуация следующая:
Мне 24.
Недавно поступил в Вуз. На Дневное.
Не смог учиться - поэтому отчислили.
Вопрос: Может ли прийти повестка, если в никакие военкоматы документы не относил?
Повесток или что-то подобного, не было - никогда.
Как я понимаю, если в военкомат не приносил никаких доков, то и значит что они про эту ситуацию попросту не узнают. Только если Вуз не даст информацию.
Живу я, в совершенно другом городе.
Благодарю!

Срочку не служили?
Вы подпадает под призывной возраст, призыва сейчас нет. Могут конечно выписать где-то на улице повестку и пригласить пройти комиссию для постановки на учет. Ищите другой ВУЗ, это один из немногих законных способов откосить.

Нет. Не служил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army