ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли 18Б переобследовать в 18А ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васян
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2022
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Августа 2022,13:52:48    Заголовок сообщения: Можно ли 18Б переобследовать в 18А ? Ответить с цитатой

Проходил комиссию в 2018. В выписном эпикризе F60.1 и в "тимчасовому посвiдченнi" 18Б.
Далее там стоит штамп: "ЗНЯТО З ОБЛIКУ НАКАЗ 684".
У меня два вопроса.
1. "ЗНЯТО З ОБЛIКУ НАКАЗ 684" - это равносильно "виключено з облiку" или нет, даёт ли право выезда?
2. Возможно ли получить статью 18А или 16А (есть очень похожий на F60 диагноз F21: какой поставить зависит от хотелок врача) ?
По каким вообще критериям решают, 18А или 18Б ?
Насколько сейчас вообще реально это переобследовать, или в текущей ситуации лучше держатся от РВК подальше, по принципу "вы не беспокоите, я не навязываюсь" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dally
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Августа 2022,20:17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается вашего вопроса, то всё реально – вопрос лишь в сумме. Вообще же ваши статьи психиатрические. А психиатрия – штука крайне скользкая и субъективная. Шизофрению или бредовое расстройство никакими анализами не подтвердишь и не опровергнешь (увеличение желудочков мозга на МРТ есть не всегда). Все на усмотрение врача. Может слышали, есть такой симптом Рюмке - когда диагноз ставится без конкретных, четко описанных признаков, а просто на основе чутья доктора. И это не шутка и не байка.

Что за наказ такой - понятия не имею. Если есть возможность держаться подальше от ублюдков с военкомата - держитесь. Хотя, думаю, людей с психиатрическими статьями будут призывать только в самом критическом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васян
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2022
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Августа 2022,15:09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dally писал(а):
Что касается вашего вопроса, то всё реально – вопрос лишь в сумме.

Ну а как подойти с таким предложением? Smile Тем более что перекомиссию они вряд ли захотят, ведь у меня "знято за наказом 682"
Мои психические заморочки написали как F60.1 (шизоидное расстройство), а я хотел бы F21 (шизотипическое расстройство), потому что это 16А и полное решение проблем ))

Dally писал(а):

Что за наказ такой - понятия не имею. Если есть возможность держаться подальше от ублюдков с военкомата - держитесь. Хотя, думаю, людей с психиатрическими статьями будут призывать только в самом критическом случае.

Вот этот приказ:
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0073-18#Text

Вообще, для военкомата я по факту исключён с учёта, особо не опасаюсь, если что - выписки с больницы и рецепты от ПНД их убедят что это не откос, проблема в том что раз там написано "знято" а не "виключено", то это не даёт право выезда за рубеж, и в отделе кадров при трудоустройстве требуют чтоб было или "взято на облiк", или "виключено", потому что "знято" - это как "выписан" при смене места жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kokodrico
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2022
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сентября 2022,14:31:16    Заголовок сообщения: Re: Можно ли 18Б переобследовать в 18А ? Ответить с цитатой

Васян писал(а):
"ЗНЯТО З ОБЛIКУ НАКАЗ 684" - это равносильно "виключено з облiку" или нет, даёт ли право выезда?

Нет конечно, разные понятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Декабря 2022,11:39:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто по-человечески не советую этого делать. Мне навесили эту мерзость в осенний призыв 2013 года по-беспределу.29 октября 2013го года задним числом завели карту с диагнозом F64.0 Транссексуализм маем 2007го года и на основании фиктивной карты влепили эту жуткую статью.На самом деле в мае 2007го года мне было 15 лет и я еще в школе учился. Ни про какую психиатрию и транссексуализм даже не знал. Сделала это психитатр военкомата Киевского района г. Одессы Слободян Жанна Григорьевна. В реальной жизни ни к психиатрии ни к транссексуализму не имею ни малейшего отношения. Просто родился без мошонки. Есть половой член и яички, которые находятся в брюшной полости. Кроме того адреногенитальный синдром-уровень надпочечниковых андрогенов крайне высокий с детства, внешность очень маскулинная(сильный гипертрихоз с детства, ранняя андрогенная алопеция, очень низкий голос).Выгляжу как последний человек, которого можно было бы переделать в женщину. С декабря 2016го года, когда обо всем этом узнал, жизнь превратилась в самый настоящий кошмар. Просто стал нищим и униженным бомжом, которого не берут на работу даже дворником или грузчиком. Сужусь с 2021 года. Уже удалось полностью аннулировать сам липовый диагноз F64.0 навешаный по-беспределу. Военного билета сейчас нет никакого. 2 ноября 2022 года тайно заведенная карта была уничтожена и мои данные были удалены из нехорошей базы. К психиатрическим заведениям в жизни и близко не подходил. Просто из злых мотивов психиатр военкомата, воспользовавшись своей властью, полностью разрушила всю мою жизнь. Никому и никогда не пожелаю оказаться в подобной ситуации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выживальщик
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.03.2022
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Декабря 2022,15:29:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
Чисто по-человечески не советую этого делать. Мне навесили эту мерзость в осенний призыв 2013 года по-беспределу.29 октября 2013го года задним числом завели карту с диагнозом F64.0 Транссексуализм маем 2007го года и на основании фиктивной карты влепили эту жуткую статью.На самом деле в мае 2007го года мне было 15 лет и я еще в школе учился. Ни про какую психиатрию и транссексуализм даже не знал. Сделала это психитатр военкомата Киевского района г. Одессы Слободян Жанна Григорьевна. В реальной жизни ни к психиатрии ни к транссексуализму не имею ни малейшего отношения. Просто родился без мошонки. Есть половой член и яички, которые находятся в брюшной полости. Кроме того адреногенитальный синдром-уровень надпочечниковых андрогенов крайне высокий с детства, внешность очень маскулинная(сильный гипертрихоз с детства, ранняя андрогенная алопеция, очень низкий голос).Выгляжу как последний человек, которого можно было бы переделать в женщину. С декабря 2016го года, когда обо всем этом узнал, жизнь превратилась в самый настоящий кошмар. Просто стал нищим и униженным бомжом, которого не берут на работу даже дворником или грузчиком. Сужусь с 2021 года. Уже удалось полностью аннулировать сам липовый диагноз F64.0 навешаный по-беспределу. Военного билета сейчас нет никакого. 2 ноября 2022 года тайно заведенная карта была уничтожена и мои данные были удалены из нехорошей базы. К психиатрическим заведениям в жизни и близко не подходил. Просто из злых мотивов психиатр военкомата, воспользовавшись своей властью, полностью разрушила всю мою жизнь. Никому и никогда не пожелаю оказаться в подобной ситуации!


Не в обиду дядька, но Я тебе не верю.Говорю чисто логически: Если твой диагноз прошел официально по базе и документам, а это 18-А (статья
обьективно тяжелая) и неважно справедливо она поставлена или нет, просто так с тебя ее не снимут...У психиатров и вообще у врачей круговая порука.. Должно быть как минимум - положительное решение суда вступившее в законную силу и обязательное стационарное осведетельствование в психбольнице с проведением медкомиссии и месяцем лежания и наблюдения за тобой..........А так все документы уничтожить и признать тебя здоровым - это тюрьма что для самого психиатра, что для начмеда..Им легче оставить все в силе при любых расскладах потому что психиатрия вещь субьективная и каноны границ здорового или больного человека сильно размыты... Я искренне тебе сочувствую, но не верю!!!! Что-то ты недоговариваешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dally
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Декабря 2022,16:22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарен с Выживальщиком. Мне трудно поверить, чтоб кто-то кому-то вот так просто безо всякой причины пришил тяжелое расстройство. Всему мотив должен быть.
Про снятие диагнозов – тоже Выживальщик прав на все сто. Тяжкий диагноз тяжело ставится, но снимается в тысячу раз тяжелее. И дело тут даже не в круговой поруке. Просто психиатрия крайне скользкая область. Там зачастую нет никаких способов подтвердить диагноз, кроме как через беседу с больным. Никаких инструментальных исследований или анализов не сделать.
А в отдельных случаях бывают ремиссии. И вот картина маслом – человеку снимают диагноз, а у него по каким-то совершенно непонятным современной науке причинам вдруг возвращаются психотические симптомы. Начинаются, например галлюцинации, начинается бред.
И если человеку по фабуле бреда нужно убить всех окружающих и себя, при чем самым изощренным способом - можете не сомневаться, что он это сделает. Лично я тут полностью понимаю логику психиатров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Декабря 2022,11:18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выживальщик писал(а):
Metalist писал(а):
Чисто по-человечески не советую этого делать. Мне навесили эту мерзость в осенний призыв 2013 года по-беспределу.29 октября 2013го года задним числом завели карту с диагнозом F64.0 Транссексуализм маем 2007го года и на основании фиктивной карты влепили эту жуткую статью.На самом деле в мае 2007го года мне было 15 лет и я еще в школе учился. Ни про какую психиатрию и транссексуализм даже не знал. Сделала это психитатр военкомата Киевского района г. Одессы Слободян Жанна Григорьевна. В реальной жизни ни к психиатрии ни к транссексуализму не имею ни малейшего отношения. Просто родился без мошонки. Есть половой член и яички, которые находятся в брюшной полости. Кроме того адреногенитальный синдром-уровень надпочечниковых андрогенов крайне высокий с детства, внешность очень маскулинная(сильный гипертрихоз с детства, ранняя андрогенная алопеция, очень низкий голос).Выгляжу как последний человек, которого можно было бы переделать в женщину. С декабря 2016го года, когда обо всем этом узнал, жизнь превратилась в самый настоящий кошмар. Просто стал нищим и униженным бомжом, которого не берут на работу даже дворником или грузчиком. Сужусь с 2021 года. Уже удалось полностью аннулировать сам липовый диагноз F64.0 навешаный по-беспределу. Военного билета сейчас нет никакого. 2 ноября 2022 года тайно заведенная карта была уничтожена и мои данные были удалены из нехорошей базы. К психиатрическим заведениям в жизни и близко не подходил. Просто из злых мотивов психиатр военкомата, воспользовавшись своей властью, полностью разрушила всю мою жизнь. Никому и никогда не пожелаю оказаться в подобной ситуации!


Не в обиду дядька, но Я тебе не верю.Говорю чисто логически: Если твой диагноз прошел официально по базе и документам, а это 18-А (статья
обьективно тяжелая) и неважно справедливо она поставлена или нет, просто так с тебя ее не снимут...У психиатров и вообще у врачей круговая порука.. Должно быть как минимум - положительное решение суда вступившее в законную силу и обязательное стационарное осведетельствование в психбольнице с проведением медкомиссии и месяцем лежания и наблюдения за тобой..........А так все документы уничтожить и признать тебя здоровым - это тюрьма что для самого психиатра, что для начмеда..Им легче оставить все в силе при любых расскладах потому что психиатрия вещь субьективная и каноны границ здорового или больного человека сильно размыты... Я искренне тебе сочувствую, но не верю!!!! Что-то ты недоговариваешь.

Коллега по несчастью, можешь верить или не верить, но это чистая правда. И подобное происходит массово в военкоматах Украины. В протоколе моего медосвидетельствования военкомата вообще ересь несусветная написана. Запросил протокол весной 2021 года. Там написано: Гинеколог-вирго, Эндокринолог-гиперандрогения, Сексопатолог-транссексуализм, ДЗ:Транссексуализм F64.0. Естественно никакой медкомиссии в военкомате я не проходил. Ясное дело что никакого ГИНЕКОЛОГА в реальности я посещать ну никак не мог. Это все больная фантазия Слободян Ж.Г. и ее бред. И на основании вот этого бреда была выставлена жутчайшая статья. Именно мой случай уникальный, поскольку такой чуши в протоколе медосвидетельствования наверное ни у кого нет. Когда ознакомился был в шоке, мягко говоря. Насчет психиатрии. К подобным заведениям я даже близко не подходил никогда в жизни. Слободян Ж.Г. все это состряпала без моего ведома с одной целью-навесить кошмарную статью и разрушить всю жизнь. Оспорил сам нелепый диагноз при помощи юриста бесплатной правовой помощи. Много лет на это потратил, несмотря на то, что вся эта ахинея ко мне не имеет ровно никакого отношения. Ни к психиатрии ни к транссексуализму никогда отношения не имел, просто жестоко оклеветали из злого умысла. Официальный документ о том, что я никогда не обращался к психиатрам и ни на каких учетах не состоял мне также выдали на руки. Насчет того что психиатрия вещь чисто субъективная, не имеющая никаких доказательств-это правда. Поганые коды могут навесить на любого человека без его ведома, исключительно с целью поражания в правах данного гражданина. К медицине данная карательная структура не имеет ни малейшего отношения. Данная система намного хуже зоны, как по мне, намного лучше для жизни иметь судимость, чем подобное жуткое клеймо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dally
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Декабря 2022,14:40:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега, вы вот уже не первый раз Слободян Ж.Г. упоминали. Скажите, почему вы считаете, что она имела цель разрушить вашу жизнь? Вам это кто-то сказал? Или может у вас какие-то иные основания так считать имеются. Знакомы ли вы с этой Ж.Г. лично? Допускаете ли вы мысль, что ее поступок был не злонамеренностью, а например, врачебной ошибкой? Или служебной халатностью? Интересная у вас ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Декабря 2022,16:48:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dally писал(а):
Коллега, вы вот уже не первый раз Слободян Ж.Г. упоминали. Скажите, почему вы считаете, что она имела цель разрушить вашу жизнь? Вам это кто-то сказал? Или может у вас какие-то иные основания так считать имеются. Знакомы ли вы с этой Ж.Г. лично? Допускаете ли вы мысль, что ее поступок был не злонамеренностью, а например, врачебной ошибкой? Или служебной халатностью? Интересная у вас ситуация.

Кто мне это сказал? Она сама сказала что меня ненавидит и сделает все для того, чтобы я всю жизнь страдал. Наивным был, молодым парнем, не придал значения ее агрессивному поведению. Думал просто слова. Somnenie Слободян Ж.Г. видел всего один раз в тот злополучный визит в военкомат. Насчет аномалии половых органов: в ближайшее время после получения жуткого клейма(о котором тогда и подозревать не мог),получил страховку, взял кредит и сделал скротопластику(ноябрь 2013го),исправил врожденный порок развития. С того момента у меня совершенно обычная промежность, без каких либо признаков интерсекс(нарушения формирования пола), а навешенный из мотивов личной ненависти диагноз транссексуализм и кошмарная статья проявили себя лишь с начала 2017 года. Узнал о клевете только 16.12.2016 после переезда в другую местность и попытки трудоустройства, с легкой руки моей престарелой матери. Именно с того момента вся жизнь превратилась в одно сплошное страдание и унижение. Ситуация правда очень неординарная, но от этого не менее жуткая. С 2017 года обращаюсь в различные правозащитные организации с целью восстановления гражданских прав(право на труд в первую очередь). Писал депутатам, омбудсмену, в Гражданскую комиссию по правам человека, но помогли только в Бесплатной правовой помощи. Живем на минимальную пенсию матери(70 лет)+ до войны покупал, восстанавливал и продавал мобильную технику, электронику, компьютерную технику, занимался криптовалютой(сейчас курс сильно упал). Сейчас цены сильно выросли, покупательная способность упала. Доходов никаких. На работу даже дворником не берут при трех дипломах(первое образование компьютерная инженерия, программная инженерия и две рабочие специальности-фрезеровщик 3р и электрогазосварщик 3р). Выживаем на пенсию в 3000 грн вдвоем. Вот в такой ад превращается жизнь при статье 18А. Миллион раз подумайте, прежде чем добровольно навешивать на себя психиатрию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dally
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Декабря 2022,17:56:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Если вам не трудно, не могли бы вы рассказать немного о предыстории ваших отношений с этой Слободян. Как я понимаю, она вас ненавидит, но вы ее видели только раз в жизни. А какая причина для такой ненависти? Вы с нею сильно повздорили? Или заочно как-то с нею контактировали (например, судились)? Или может кто-то из ваших друзей или родственников ей дорогу перешел и на вас она решила отыграться? А то из ваших слов выходит, что она вас раз в жизни увидела и начала разрушать вашу жизнь. Я, конечно, не Слободян Ж.Г., но я бы лично поленился ради практически незнакомого человека столько всего предпринимать - и карты подделывать, и диагнозы выдумывать... Тем более подделать карту в одиночку не выйдет. Там нужно договориться с гинекологом, который с потолка диагноз напишет, с другими врачами.
В любом случае я вам желаю решить свою проблему и начать жить нормальной, счастливой жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Декабря 2022,23:38:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dally писал(а):
Спасибо за ответ! Если вам не трудно, не могли бы вы рассказать немного о предыстории ваших отношений с этой Слободян. Как я понимаю, она вас ненавидит, но вы ее видели только раз в жизни. А какая причина для такой ненависти? Вы с нею сильно повздорили? Или заочно как-то с нею контактировали (например, судились)? Или может кто-то из ваших друзей или родственников ей дорогу перешел и на вас она решила отыграться? А то из ваших слов выходит, что она вас раз в жизни увидела и начала разрушать вашу жизнь. Я, конечно, не Слободян Ж.Г., но я бы лично поленился ради практически незнакомого человека столько всего предпринимать - и карты подделывать, и диагнозы выдумывать... Тем более подделать карту в одиночку не выйдет. Там нужно договориться с гинекологом, который с потолка диагноз напишет, с другими врачами.
В любом случае я вам желаю решить свою проблему и начать жить нормальной, счастливой жизнью.

Отвечу честно: со Слободян Ж.Г. знаком не был. Первый и единственный раз контактировал с ней в военкомате Киевского района г. Одесы. Причины ненависти с ее стороны? Их несколько! Первая-моя необычная(гипермаскулинная) внешность. У меня адреногенитальный синдром. Уровень тестостерона с детства зашкаливает за все человеческие нормы, по анализам >120 нмоль/л, сколько реально не знаю, поскольку зашкаливает за границы определения лабораторией . Причина в гиперплазии коры надпочечников. Очень высокий уровень надпочечиковых андрогенов. Скорее всего именно по этой причине наружные половые органы от рождения были недоразвиты(крипторхизм, отсутствие мошонки). Но данный дефект исправил хирургически в 2013м году. Половые органы с той поры самые обыкновенные. Но сама вешность необычная. С раннего детства сильно выраженный гипертрихоз. Что это такое? Густая черная шерсть по всему телу, причем даже там, где у людей волосы вообще не растут. Также к 20 годам имел финальную стадию андрогенной алопеции, т.е. был полностью лысый. Помимо всего этого у меня с детства(лет с 9-10 точно) очень низкий и грубый, хриплый голос(бас профундо).Просто представьте как неординарно я выгляжу при росте 190, мускулистом телосложении и всех ранее перечисленных параметрах. Правильно! Как последний человек, которого можно было бы переделать в женщину, даже при сильном желании с его стороны.Именно, необычная внешность и голос стали причиной ненависти с ее стороны.Также по этой причине она придумала для меня F64.0 и имя "Анастасия", приписанное в скобках в ей же заведенной карте, к моим настоящим ФИО. В реальности меня зовут Игорь. Все это было придумано ей с целью максимального издевательства и унижения, как и гинеколог и все тому подобное.Кстати "вирго" это не диагноз. Это слово означает "девственность".Специально в свое время гуглил это непонятное слово. Как вся эта чушь может относиться к мужчине вообще не понимаю. Кто такой сексопатолог также не представляю. Когда делал запрос в этот клятый диспансер, мне ответили, что подобного врача у них отродясь не было. Она обозвала меня сатанистом и посчитала, что я провел кастрацию(удаление яичек и мошонки), хотя на самом деле я таким родился и яички были в брюшной полости.Половых органов она, естественно не видела. Я перед ней не раздевался, ничего про это ей не говорил. Откуда узнала-загадка. Насчет заведения карты. Психиатрам это выгодно. Чем больше жертв-тем выше зарплата. Так что в моем случае она убила двух зайцев. И амбиции свои удовлетворила и финансирование заведения повысила, собственно и свою зарплату. Также она требовала взятку. Не только с меня, но и с других призывников. Или *такая то такая сумма* или самая ужасная статья в военном. Денег у меня не было. Только окончил учебу, нигде не работал, жил с престарелой матерью одиночкой. Те призывники,
что дали ей деньги, получили нормальные статьи по нормальным заболеваниям. Бедные же, получили клеветнические диагозы и 18А на их основании. Вот такие недобрые истории происходят в военкомате Киевского района г. Одессы. Желаю добра и всех благ. Берегите себя и не попадайте в подобные недобрые ситуации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выживальщик
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.03.2022
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Декабря 2022,12:07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
Dally писал(а):
Спасибо за ответ! Если вам не трудно, не могли бы вы рассказать немного о предыстории ваших отношений с этой Слободян. Как я понимаю, она вас ненавидит, но вы ее видели только раз в жизни. А какая причина для такой ненависти? Вы с нею сильно повздорили? Или заочно как-то с нею контактировали (например, судились)? Или может кто-то из ваших друзей или родственников ей дорогу перешел и на вас она решила отыграться? А то из ваших слов выходит, что она вас раз в жизни увидела и начала разрушать вашу жизнь. Я, конечно, не Слободян Ж.Г., но я бы лично поленился ради практически незнакомого человека столько всего предпринимать - и карты подделывать, и диагнозы выдумывать... Тем более подделать карту в одиночку не выйдет. Там нужно договориться с гинекологом, который с потолка диагноз напишет, с другими врачами.
В любом случае я вам желаю решить свою проблему и начать жить нормальной, счастливой жизнью.

Отвечу честно: со Слободян Ж.Г. знаком не был. Первый и единственный раз контактировал с ней в военкомате Киевского района г. Одесы. Причины ненависти с ее стороны? Их несколько! Первая-моя необычная(гипермаскулинная) внешность. У меня адреногенитальный синдром. Уровень тестостерона с детства зашкаливает за все человеческие нормы, по анализам >120 нмоль/л, сколько реально не знаю, поскольку зашкаливает за границы определения лабораторией . Причина в гиперплазии коры надпочечников. Очень высокий уровень надпочечиковых андрогенов. Скорее всего именно по этой причине наружные половые органы от рождения были недоразвиты(крипторхизм, отсутствие мошонки). Но данный дефект исправил хирургически в 2013м году. Половые органы с той поры самые обыкновенные. Но сама вешность необычная. С раннего детства сильно выраженный гипертрихоз. Что это такое? Густая черная шерсть по всему телу, причем даже там, где у людей волосы вообще не растут. Также к 20 годам имел финальную стадию андрогенной алопеции, т.е. был полностью лысый. Помимо всего этого у меня с детства(лет с 9-10 точно) очень низкий и грубый, хриплый голос(бас профундо).Просто представьте как неординарно я выгляжу при росте 190, мускулистом телосложении и всех ранее перечисленных параметрах. Правильно! Как последний человек, которого можно было бы переделать в женщину, даже при сильном желании с его стороны.Именно, необычная внешность и голос стали причиной ненависти с ее стороны.Также по этой причине она придумала для меня F64.0 и имя "Анастасия", приписанное в скобках в ей же заведенной карте, к моим настоящим ФИО. В реальности меня зовут Игорь. Все это было придумано ей с целью максимального издевательства и унижения, как и гинеколог и все тому подобное.Кстати "вирго" это не диагноз. Это слово означает "девственность".Специально в свое время гуглил это непонятное слово. Как вся эта чушь может относиться к мужчине вообще не понимаю. Кто такой сексопатолог также не представляю. Когда делал запрос в этот клятый диспансер, мне ответили, что подобного врача у них отродясь не было. Она обозвала меня сатанистом и посчитала, что я провел кастрацию(удаление яичек и мошонки), хотя на самом деле я таким родился и яички были в брюшной полости.Половых органов она, естественно не видела. Я перед ней не раздевался, ничего про это ей не говорил. Откуда узнала-загадка. Насчет заведения карты. Психиатрам это выгодно. Чем больше жертв-тем выше зарплата. Так что в моем случае она убила двух зайцев. И амбиции свои удовлетворила и финансирование заведения повысила, собственно и свою зарплату. Также она требовала взятку. Не только с меня, но и с других призывников. Или *такая то такая сумма* или самая ужасная статья в военном. Денег у меня не было. Только окончил учебу, нигде не работал, жил с престарелой матерью одиночкой. Те призывники,
что дали ей деньги, получили нормальные статьи по нормальным заболеваниям. Бедные же, получили клеветнические диагозы и 18А на их основании. Вот такие недобрые истории происходят в военкомате Киевского района г. Одессы. Желаю добра и всех благ. Берегите себя и не попадайте в подобные недобрые ситуации!
. Дядька! Тьі не понял. Мьі тут не обсуждаем справедливо поставлен диагноз или нет. Вопрос в другом. База ПНД ето закрьітьій данньіе, которьіе обновляются отделом медицинской статистики МОЗ раз в 3 месяца, на основания официального заключення МСЕК из государственньіе лечебньх учреждений. Ответь прямо как с тебя сняли тяжельій психиатрический диагноз документально, без стационарного психиатрического осведетельствования и решения государственной психиатрического комиссии? Как такое возможно на практике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Декабря 2022,16:19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я в судебном порядке всю эту ересь оспорил. Помог мне адвокат и юрист Бесплатной правовой помощи. Все прекрасно понимают, что этот протокол и все остальное-бред полнейший. Навесили на меня его тайно и заочно, даже не проходил рядом с этим клятым заведением, не знаю где оно находится. Аннулировали точно также-по решению суда. Любой нормальный человек понимает, что эта клевета-абсолютная нелепица. То, что на меня навесили F64.0 Транссексуализм-это смена пола, к которой я ну ни малейшего отношения не могу иметь. В 2013м году и слова такого не знал. Начал гуглить и узнавать информацию про этот клятый транссексуализм, которым меня оболгали в январе 2017го года, после того, как вскрылся факт данной клеветы и начал крайне негативно влиять на жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васян
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2022
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Января 2023,15:04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
Вот в такой ад превращается жизнь при статье 18А. Миллион раз подумайте, прежде чем добровольно навешивать на себя психиатрию!


Вы или излишне всё драматизируете, или недоговариваете.
При трудоустройстве, где требуют медкомиссию, есть частные конторы которые выпишут вам за небольшую сумму всё что угодно наподобие сертификатов психиатра или нарколога, не заглядывая в базу данных. Отделам кадров глубоко пофиг на статьи.
Ваш стиль изложения навевает, без обид, мысли что у вас всё-же есть нечто из главы F, так как напоминает сверхценную или даже бредовую идею преследования (человек, которая вас видела всего один раз в жизни, неоднократно упоминаемая вами по фамилии, вдруг настолько ощутила в себе персональную ненависть именно к вам, что пошла на должностное преступление и служебный подлог, рискуя собственными материальными интересами... а почему? потому что вы своей внешностью мегасамца возбудили в ней моментально основной инстинкт? прямо триллер! что-то тут не вяжется...)

Открою вам один секрет. Многим людям это всё нужно ТОЛЬКО для пересечения границы Украины В ОДИН КОНЕЦ.
За пределами Украины нормативно-правовая база Украины, все украинские законы и правовое поле СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ. Поэтому можно записаться хоть транссексуалом, хоть некрофилом, хоть носителем бубонной чумы, без разницы.
В общем, каждому - своё. Кому-то важно мнение социального окружения и прочей высокопримативной иерархии, кому-то важна возможность законным образом сказать всем auf wiedersehen и помахать на прощанье рукой всем этим вельмишановным панам из окна поезда Киев-Хелм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army