ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абсурд: не могу встать на учет!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jaredletov
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2022
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Августа 2022,21:34:05    Заголовок сообщения: Абсурд: не могу встать на учет! Ответить с цитатой

Доброго дня. Мне 25 лет и я не не стоял на учете в военкомате (переселенец) все эти годы. Но когда я пытаюсь встать на учет - они мне отказывают в прохождении медкомиссии ссылаясь на то что "нет призыва". Но это же абсурд! Я хочу встать на учет и пойти на мед комиссию. Но военкоматы меня не принимают. Разве это не нарушение закона?

Какой же блин бардак, если одних заставляют идти в военкомат а когда ты сам просишь поставить тебя на учет - отказывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inimicos
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Августа 2022,09:54:37    Заголовок сообщения: Re: Абсурд: не могу встать на учет! Ответить с цитатой

jaredletov писал(а):
Доброго дня. Мне 25 лет и я не не стоял на учете в военкомате (переселенец) все эти годы. Но когда я пытаюсь встать на учет - они мне отказывают в прохождении медкомиссии ссылаясь на то что "нет призыва". Но это же абсурд! Я хочу встать на учет и пойти на мед комиссию. Но военкоматы меня не принимают. Разве это не нарушение закона?

Какой же блин бардак, если одних заставляют идти в военкомат а когда ты сам просишь поставить тебя на учет - отказывают


Зачем тебе вставать на учёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sups
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 225
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Августа 2022,11:04:39    Заголовок сообщения: Re: Абсурд: не могу встать на учет! Ответить с цитатой

jaredletov писал(а):
Доброго дня. Мне 25 лет и я не не стоял на учете в военкомате (переселенец) все эти годы. Но когда я пытаюсь встать на учет - они мне отказывают в прохождении медкомиссии ссылаясь на то что "нет призыва". Но это же абсурд! Я хочу встать на учет и пойти на мед комиссию. Но военкоматы меня не принимают. Разве это не нарушение закона?

Какой же блин бардак, если одних заставляют идти в военкомат а когда ты сам просишь поставить тебя на учет - отказывают

Радоваться, что не берут, ты просто не понимаешь как тебе повезло сейчас. Многие об этом могут только мечтать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaredletov
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2022
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Августа 2022,13:35:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чему радоваться, только грустить :-(
По состоянию здоровья я не пройду мед.комиссию, а мне не дают ее пройти потому что не берут на учет.
Абсурд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sups
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 225
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Августа 2022,13:51:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaredletov писал(а):
Чему радоваться, только грустить :-(
По состоянию здоровья я не пройду мед.комиссию,

Откуда такая уверенность? Поверь, если ты не безногий инвалид, то легко признают годным в нынешнее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inimicos
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Августа 2022,16:55:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaredletov писал(а):
Чему радоваться, только грустить :-(
По состоянию здоровья я не пройду мед.комиссию, а мне не дают ее пройти потому что не берут на учет.
Абсурд


Если у тебя есть 2 руки, 2 ноги, голова, зрение, слух и нет жёстких проблем с сердцем то ты её пройдешь. Сейчас даже не рыпайся в военкомат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaredletov
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2022
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Октября 2022,13:39:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех кто писал выше о том что «все равно признают годным», нет, меня признали негодным, единственное моя проблема все так же актуальна - я не могу выехать за границу так как отменили призыв осенний! Не могут меня списать, так как якобы не положено по процедуре сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army