ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Владелец воен. документа НП/ОП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
av3k
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Июня 2022,23:52:12    Заголовок сообщения: Владелец воен. документа НП/ОП Ответить с цитатой

Здравствуйте, борцы за личную свободу!! Wink

в середине 21-го года откосил от армейки - получил Тимчасове посвідчення "Не придатний в мирний час/Обмеженно придатний у воєнний час". Ст. 64-в.

Что собственно хочу спросить у формучан:


1) Как быть на улице, еще не попадал в ситуацию получения повестки. Ведь с моей бумажкой можно и выхватить повестку для отправки. Я думаю просто дурачка включать и говорить, что проходил комиссию один раз в школе и что-то в духе.. Question

2) В этом посвидченни год след. мед. осмотра написан карандашом. Зачем/почему??? Может ручкой накалякать своё? Laughing

3) Хочу сменить работу (оффициал). Но с учетом последствий явки в военкомат можно исключить варианты, где требуют явку в "шарагу" (военком). Или будут траблы в любой фирме? Будут ли проблемы при постановке на учет в Центр занятости? Question

4) Будут ли полицаи арестовывать если, например, уже не явился в военком по повестке. Речь о простых повестках, не на отправку. Question

П.С. Заранее спасибо, всем добра и чистого неба!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
av3k
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Июля 2022,22:54:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение частично касается данной тематики...

У меня в этом документе такая графа как "Дата насутпного медичного пересвідчення" написана карандашом. Меня это очень смущает хочу навести ручкой.. Как думаете - пройдет фокус? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army