ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тимчасове посвидчення

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вфекб
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2022
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Марта 2022,19:48:48    Заголовок сообщения: Тимчасове посвидчення Ответить с цитатой

В 17 году , сразу после коледжа, заставили пройти комиссию, не годен, никто ниче не выдавал, в 2021 году в 24 года сказали сходить в военкомат, выдали тимчасове посвідчення где я не придатний у мирний час, обмежено придатний у воєнний, и зараховананий в запас по гр. І ст 83 а, 82 а стоит ВУС 901074-А кат. 2, рядовой. Выдано 29 березня 2021, + сзади пишет взят на учет. Имеют ли паво сейчас дернуть?
К слову, очень худой, ОЧЕНЬ при росте 170 все 48-50, по УЗИ щитовидки увеличена, анализы на гормоны не сдавал, простатит заработал - с парашы не слажу, пропал аппетит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertylviv
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Марта 2022,08:41:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, сейчас вероятность пойти на службу, после похода в военкомат = 99%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вфекб
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2022
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Марта 2022,17:17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwertylviv писал(а):
Я думаю, сейчас вероятность пойти на службу, после похода в военкомат = 99%

А комиссия проходится раз в 5 лет? Если я проходил в ноябре 2017 то следуящая в ноябре 2022? Хотя пишет, что зачислен в запас в 2018. А посвидчення выдано в 2021. Сейчас мне 25 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Марта 2022,22:35:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дернуть не выйдет
На границе просят посвідчення 2022года, направляют в военкомат на перепроверку.
В военкомат лучше не рискуйте ходить
Сейчас чем дальше от Киева тем больше недобор (как не парадоксально) и берут всех.
Хотя по слухам в Киеве, только берут телефон и говорят - если что мы позвоним
PS:
Подскажите пожалуйста, а на тимчасовом посвідченні у Вас есть голограмма и рамка?
(какие-то мошенники пытаются продать мне справку, но у них на примере есть голограмма и рамка, а мне кажется их быть не должно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army