ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно помогите!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eldorado
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Апреля 2006,00:29:17    Заголовок сообщения: Срочно помогите!! Ответить с цитатой

Здравствуйте!Скажите пожалуйста если я весной отчисляюсь из института по собственному желанию а потом сразу поступаю в техникум то у меня больше нету отсрочки от армии?заранее спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Апреля 2006,10:48:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 03 Май 2006,23:51:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть куча других отсрочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eldorado
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Май 2006,23:12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.на этот призыв я не попаду а вот осенью будут проблемы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Май 2006,00:10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот думаю осенью воспользуюсь услугами Игоря Годецкого.но вот я что-то не понял "...из 10 призывников 12 имеют законное право не служить.."Это как из 10 12?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suhov
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 83
Откуда: Киев, Деснянский р.

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Июня 2006,17:49:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eldorado
Цитата:
"...из 10 призывников 12 имеют законное право не служить.."Это как из 10 12?

Наверно имелось ввиду что право не служить есть абсолютно у каждого Smile
_________________
Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Июля 2006,02:08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скорее всего!)А вообще какие гарантии что отмажусь?Напишите кто пользовался услугами Игоря Юрьевича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Июля 2006,23:20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую учесть всем, что уже действует новая редакция закона про всеобщ. воинск. обязан., и осенью будут призывать по ней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army