ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поступление в аспирантуру во время прохождения мед комиссии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naruto
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.03.2021
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Май 2021,16:01:38    Заголовок сообщения: Поступление в аспирантуру во время прохождения мед комиссии Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Собираюсь поступать в аспирантуру, крайний срок подачи документов до 2 июля(второй день после конца призыва), но если я на неделю опоздаю с подачей доков, то все-равно примут.
Сейчас прохожу мед-комиссию и у меня забрали приписное в начале призыва. Остановилось все на том, что плоскостопие 3 степени и артроз хирург в военкомате признал, потом повезли на цвлк(что на дврз), где глав врач сказал что не годен. Далее я позвонил в военкомат и мне сказали что хотят отправить на доп. обследование, но из-за локдауна не могут(у меня есть запись этого разговора), сказали ждать(но чего ждать не понятно). Приписное мне не отдали, сказали что на время прохождения мед-комиссии его не отдают. Я хочу свести риски к минимуму и продолжить мед-комиссию будучи аспирантом.
У меня сохранилась некачественная копия приписного, ее должно хватить для подачи доков на аспирантуру. Там еще требуют оригиналы доков, но вроде можно написать заявление, что такой-то документ я донесу попозже, что даст мне еще неделю или две. Или вообще даже оригинал не потребуют, а так зачислят в аспирантуру(университет частный и платный, они должны быть лояльны к таким проблемам).
Собственно, можете посоветовать как мне получить приписное обратно? Может после призыва они обязаны его отдать? Или отдадут только после доп-обследования? Я могу прийти к ним за неделю до конца призыва для прохождения доп-обследования, или вообще за 1 день до конца призыва, или на 1й день после призыва. Пока-что пришла повестка на 12 апреля(хотя я 15-го и звонил и сказали ждать). Я мог поступить на аспирантуру и в начале года, но подумал что раз спец из института подтвердил плоскостопие 3 + артроз, то можно и так все закрыть. Но после общения в военкомате я понял что они там все конченые, кроме пары врачей, и от них можно ожидать любого беспредела, нужно перестраховаться. Для меня любое общение с ними это минус нервы.
Извиняюсь за спам темами, в основной теме потом допишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cooper1
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Май 2021,16:31:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глав. врач сказал что не годен. А документ тебе дали? Там же врач акт должен был заполнить. Короче если акт не дали, то пиши письменное заявление в военкомат на получение акта. Найди в интернете порядок прохождения медкомиссии и внимательно изучи. И потом в заявлении пиши что согласно порядку прохождения комиссии мне должны заполнить и выдать акт. Заявление отправляй через почту с уведомлением о вручении
https://pravomer.info/posetit-voenkomat.php

вот, почитай мою тему, я там и заявление на выдачу акта писал
http://www.no-army.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=28592&highlight=#28592

upd. ответил в основной теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army