ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте юриста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadimka1398
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Июня 2019,21:27:36    Заголовок сообщения: Посоветуйте юриста Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать где можно получить нормальную и квалифицированную юридическую помощь в получении отсрочки, желательно из Вашего личного опыта. Знаю что в инернете много вариантов, но я уже натолкнулся на мягко говоря "неквалифицированых" юристов которые берут деньги за ссылку на конституцию и совет внимательно её изучить. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysman
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Июня 2019,19:36:26    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте юриста Ответить с цитатой

vadimka1398 писал(а):
Хотелось бы узнать где можно получить нормальную и квалифицированную юридическую помощь в получении отсрочки, желательно из Вашего личного опыта. Знаю что в инернете много вариантов, но я уже натолкнулся на мягко говоря "неквалифицированых" юристов которые берут деньги за ссылку на конституцию и совет внимательно её изучить. Спасибо

Лучше сначала опиши свою ситуацию (с образованием, здоровьем, семейным положением и т.д.). Может там все настолько просто, что форуичане смогут помочь советами и юрист не будет нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Июня 2019,20:46:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если учесть, что основатель форума - весьма хороший адвокат, которого лично я всегда рекомендую в очень сложных ситуациях, где сам не могу помочь, выбор как бы очевиден.
Годецкий И.Ю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grad
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.03.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Июля 2019,22:31:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший юрист тоже на дороге не валяется, обычно к нему очень большая очередь, а также придется приличную сумму заплатить, иначе не получите никакой помощи и консультации. В принципе вам могут помочь в этой юридической компании, там работает очень много грамотных специалистов. Можете связаться с ними по телефону +38 (099) 496 17 71 и уточнить все интересующие детали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashesphoenix
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Среда, 03 Июня 2020,07:33:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жекка писал(а):
А если учесть, что основатель форума - весьма хороший адвокат, которого лично я всегда рекомендую в очень сложных ситуациях, где сам не могу помочь, выбор как бы очевиден.
Годецкий И.Ю.


Как связаться с Годецкий И.Ю.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 03 Июня 2020,08:11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashesphoenix писал(а):
Жекка писал(а):
А если учесть, что основатель форума - весьма хороший адвокат, которого лично я всегда рекомендую в очень сложных ситуациях, где сам не могу помочь, выбор как бы очевиден.
Годецкий И.Ю.


Как связаться с Годецкий И.Ю.?

http://moyadvokat.kiev.ua/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashesphoenix
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Среда, 03 Июня 2020,09:26:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, отписал ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army