ФОРУМ
Для граждан Украины!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аналог компании с помощью призывникам
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> На "Околопризывную" тематику в сети Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashesphoenix
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Июня 2020,18:07:28    Заголовок сообщения: Аналог компании с помощью призывникам Ответить с цитатой

Всем привет!

Пару месяцев назад нашел компанию, сегодня решил с ними связаться и обнаружил что ребята не работают.

Если вкратце, то они полноценно помогают с получением билета по здоровью. У них в тарифах подробнее.

Буду очень благодарен если подскажете таких же людей, к кому можно обратиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kol1ns
Постоянный участник
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Июня 2020,18:46:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких же не подскажу, но на форуме есть Жекка
ashesphoenix
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Июня 2020,19:40:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kol1ns писал(а):

Благодарю, отписал ему.

*

Очень странная ситуация. В Рашке куча компаний таких, даже в Белоруси нашел через поиск. А у нас ничего не могу найти, неужели у нас нету ничего такого.
ashesphoenix
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Июня 2020,19:50:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kol1ns писал(а):

Может еще знаете где бы я мог спросить. Есть еще какие-то украниские форумы по этой тематике? Чаты Телеграм и т.д.
kol1ns
Постоянный участник
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Среда, 03 Июня 2020,13:10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashesphoenix писал(а):
kol1ns писал(а):

Может еще знаете где бы я мог спросить. Есть еще какие-то украниские форумы по этой тематике? Чаты Телеграм и т.д.

Не подскажу, для меня сейчас это не совсем актуально.
Necto
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Июня 2020,15:18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashesphoenix писал(а):

Есть одна украинская компания, которая занимается вопросами призывников. Могу посоветовать в ЛС, чтобы не рекламировать. Мною год назад занялась, пока что всем удовлетворен. До этого я с 2017 года "скрывался" от призыва. Сейчас есть ощущение, что все мои тылы прикрыты. Осенью должен уже претендовать на получение военного билета по состоянию здоровья.
P.S. Заранее предупреждаю, что компания "белая" и будет работать законно, т.е. сразу же после обращения вы билет не получите(только наверное если у вас уже есть какая-то инвалидность, тогда может и сразу помогут).
ashesphoenix
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Июня 2020,15:34:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это вот именно то что я искал!

Весь поиск облазил, где только не спрашивал уже.

Спасибо вам огромное!
IndexSociety
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Июня 2020,16:55:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necto писал(а):

Есть одна украинская компания, которая занимается вопросами призывников. Могу посоветовать в ЛС, чтобы не рекламировать. Мною год назад занялась, пока что всем удовлетворен. До этого я с 2017 года "скрывался" от призыва. Сейчас есть ощущение, что все мои тылы прикрыты. Осенью должен уже претендовать на получение военного билета по состоянию здоровья.
P.S. Заранее предупреждаю, что компания "белая" и будет работать законно, т.е. сразу же после обращения вы билет не получите(только наверное если у вас уже есть какая-то инвалидность, тогда может и сразу помогут).

Уважаемый, можете мне в личку также кинуть их контакты? Также уклоняюсь от повесток как вы в прошлом, сейчас хотелось бы легально забыть про армию, пусть и за какие-то надеюсь адекватные деньги.
Necto
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Июня 2020,00:41:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IndexSociety писал(а):

Уважаемый, можете мне в личку также кинуть их контакты? Также уклоняюсь от повесток как вы в прошлом, сейчас хотелось бы легально забыть про армию, пусть и за какие-то надеюсь адекватные деньги.

Конечно, нет проблем. Отправил Вам в личном сообщении их контакты. Только предупреждаю - сразу забыть об армии у Вас не получится, т.к. перед получением нужно будет походить в военкомат и заполнить не одну жалобу на них. Но результат того стоит как по мне. Очень приятно их осаживать с помощью закона)
Всего хорошего!
Жекка
Most Valuable Professionals

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Июня 2020,01:44:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. заплатить деньги и потом регулярно ходить и писать жалобы на военкомат?
Странная контора, странная.
MMMSMMM
Постоянный участник
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Июня 2020,08:33:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жекка писал(а):
Т.е. заплатить деньги и потом регулярно ходить и писать жалобы на военкомат?
Странная контора, странная.

Не странная, а типичная. Которая именно помогает найти непризывное заболевание и предоставляет помощь в виде врачей, и адвоката, чтоб на законных основаниях обломать военкомат.

По сути - это белая схема. Поэтому с заебами.
Есть серые схемы из области заплатить кому-то и стать с из помощью кем-то, кому служить не положено.
Ну а есть черные, из области взяток всяким военкоматовским крысам.
Жекка

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Июня 2020,10:41:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMMSMMM писал(а):
.
Есть серые схемы из области заплатить кому-то и стать с из помощью кем-то, кому служить не положено.
Почему это она серая? Чем она отличается от Вашей, когда нужно кому-то заплатить, чтобы стать кем-то по состоянию здоровья, кому служить не положено? Ну, кроме того, что будет постоянная мозго.бка и возможно человека в любой момент признают годным к службе?
MMMSMMM
Постоянный участник
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Июня 2020,16:22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жекка писал(а):
MMMSMMM писал(а):
.
Почему это она серая? Чем она отличается от Вашей, когда нужно кому-то заплатить, чтобы стать кем-то по состоянию здоровья, кому служить не положено? Ну, кроме того, что будет постоянная мозго.бка и возможно человека в любой момент признают годным к службе?

Вас не делают непригодным и не дают гарантии. Там просто сидят знающие люди которые знают что можно найти и что лучше искать основываясь на жалобах клиента. Просто помогают найти болезнь если она есть и мешают военкомату закрыть глаза на ее наличие. Все в рамках закона. Годен - значит годен. Если не годен, то помогают не стать жертвой обмана.

Ну а заплатить, чтоб стать кем-то, таковым не являясь - уже граничит с законностью. Хотя и этот вариант хорош.

Все зависит от ситуации.
Steamer

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Июня 2020,20:46:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMMSMMM писал(а):
Жекка писал(а):
MMMSMMM писал(а):
.

Вас не делают непригодным и не дают гарантии. Там просто сидят знающие люди которые знают что можно найти и что лучше искать основываясь на жалобах клиента. Просто помогают найти болезнь если она есть и мешают военкомату закрыть глаза на ее наличие. Все в рамках закона. Годен - значит годен. Если не годен, то помогают не стать жертвой обмана.

Ну а заплатить, чтоб стать кем-то, таковым не являясь - уже граничит с законностью. Хотя и этот вариант хорош.

Все зависит от ситуации.

Не знаю, почему все так мастурбируют на подобные конторы, типа Призыва.Нет для Украины, ведь всё, что они делают - то же самое, что вы можете сделать самостоятельно. Только за очень дорого. У них очень простая форма организации бизнеса. Они - обращаются к юристу за Вас. Зачастую, у них даже нет штата, они просто посредники между Вами и юристами/частными клиниками.
MMMSMMM
Постоянный участник
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Июня 2020,20:58:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steamer писал(а):
MMMSMMM писал(а):
Жекка писал(а):
MMMSMMM писал(а):
.

Все зависит от ситуации.

Не знаю, почему все так мастурбируют на подобные конторы, типа Призыва.Нет для Украины, ведь всё, что они делают - то же самое, что вы можете сделать самостоятельно. Только за очень дорого. У них очень простая форма организации бизнеса. Они - обращаются к юристу за Вас. Зачастую, у них даже нет штата, они просто посредники между Вами и юристами/частными клиниками.

Да это просто психологический момент... Люди боятся, волнуются, а это придает им уверенности ибо за них все решают "профи".
Плюс военкомат вряд-ли будет возиться с тем, кто так заморочился и сразу пришел с кем-то, кто законы знает. Наебать не выйдет. Надавить тоже.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> На "Околопризывную" тематику в сети Интернет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: