ФОРУМ
Для граждан Украины!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чистка хостелов.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beacks
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Декабря 2019,14:58:15    Заголовок сообщения: Чистка хостелов. Ответить с цитатой

Дата 3.12.19. Место: вишнёвоё киевской области. Конкретнее хостел. 6:05 просыпаюсь от крика(в моей комнате) всем вставать оказалось что ходит 3 тела (2 в камуфляжке и баба по гражданке) которые представляються представителями киево-святошинского военкомата. У меня с собой документов не было, пришлось 2 часа с ними бодаться, полицейский говорит поехали в отделение для установления личности, я спрашиваю на каком мол основании? Он отвечает что я “пидозрила особа” Серъёзно?! Меня разбудили в 6 утра перед работой в свой койке незнакомые люди и начинают говорить что я подозрительная личность, wtf?! Постоянно сыпали статьями в итоге вышло что я по их словам злостный уклонист так как не явился в 10 денный срок призыва в военкомат, я говорю мол откуда вы знаете явился я или нет? Презумция невиновности и т.д. Вы даже не знаете как меня зовут а уже смеете что-то утверждать!В итоге как мантру сыпали 2 часа статьми, полицейский говорит одевайся поехали, я постоянно говорю минуточку(ну не отказом же отвечаю Very Happy)и паралельно гугля. Хотя на удивление самым адекватным был именно он), хотя и заломал в конце концов под предлогом злостная непокора когда я 2 часа отвечал сидя в кровате как прокажённый “минуточку”. В итоге спустя 2 часа заломали я собрал огромный кипиш()за эти 2 часа) среди друзей и они подвезли в ментовку необходые доки что по зрению я ни-ни в армию ходить)Как то так) Хотите верьте хотите нет(а зря, я всё снимал, чем ещё больше заставлял бабу орать). Я вас предупредил. И заодно хотелось бы узнать законную сторону сего действия(привет киево-святошинский комисариат)можно ли как-то пободаться в суде?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johnes
Most Valuable Professionals

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Декабря 2019,19:15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так давно уже в хостелах отлавливают. Ничего ты им не сделаешь, уже даже насильно пихают в машины прямо на улице днем и никого не стесняются и всем похрен.
Жекка

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Декабря 2019,21:38:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нагнетайте. Сколько там тех хостелов.
Richy
Ветеран Форума
Ветеран Форума

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Декабря 2019,15:14:18    Заголовок сообщения: Re: Чистка хостелов. Ответить с цитатой

Beacks писал(а):
я всё снимал, чем ещё больше заставлял бабу орать

А где видос?
Christopher

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Декабря 2019,17:40:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть видос? можно в сми запустить, как херсонца запустили, даже стб приезжало брать интервью
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: