ФОРУМ
Для граждан Украины!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обещают удалить из базы призывников

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bodega bamz
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Октября 2019,08:36:16    Заголовок сообщения: обещают удалить из базы призывников Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Наткнулся в инстаграме на рекламу компании, которая обещает решить проблему с военкоматом путем удаления ваших данных из базы.
далее из перых уст:

Ещё раз напомним принцип нашей работы:
Вы предоставляете нам Ваши данные, мы, в свою очередь, вносим изменения в призывную базу + все Ваши «новые» проблемы со здоровьем, а также МЕНЯЕМ адрес Вашей прописки ( работы ) ! Соответственно, тогда Вас не могут найти, а также Вы уже не в списке пригодных к военной службе. В итоге получаете ОТСРОЧКУ!!!

Пишут, мол что все законно, через лазейки в военкомате они нашли докторов и юристов, бла бла. Написал я в личку менеджеру, описал ситуацию. он же настойчиво пытается меня вытащить на созвон в телеге. это насторожило ( при наличии скринов переписки есть возможность доказать, что тебя обули). до этого я нашел подобную хрень, где тебе гарантируют откос по стоимости "трьох чашок кавы", а именно 350!!! грн.

интересно узнать от вас, кто-то может связывался или есть какая-то информация. Лично мое мнение, что это мошенники
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christopher
Most Valuable Professionals

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Октября 2019,09:06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ктото видел тендер на создание этой "базы" ?)
Uboot
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Октября 2019,09:17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ведись ни в коем случае, явное разводилово.
Жекка

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Октября 2019,10:46:03    Заголовок сообщения: Re: обещают удалить из базы призывников Ответить с цитатой

bodega bamz писал(а):
тебе гарантируют откос по стоимости "трьох чашок кавы", а именно 350!!! грн.
Сейчас, когда закончилась епоха бедности и экономика расстет как на дрожжах, откос в военкомате стоит (в зависимости от города) от 500 баксов и выше. Без всяких гарантий, что не будут доить каждый год. И что не поменяется военком, который подымет дела всех косящих и не захочет подоить их по-новой.
У меня откос стоит от 400 уе, в зависимости от возраста и города прописки. Но зато один раз и навсегда. Даже по мобилизации если и будут грести, то в самую-самую последнюю очередь.
Друг мой, ты серьезно думаешь, что кто-то сделает откос за 350 гривен? С чего бы такая благотворительность? Просто кто-то по результатам выборов понял, что население - лохов грех не лошить. Вот и все обьяснение.
bodega bamz
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Октября 2019,15:38:22    Заголовок сообщения: Re: обещают удалить из базы призывников Ответить с цитатой

Жекка писал(а):
bodega bamz писал(а):
тебе гарантируют откос по стоимости "трьох чашок кавы", а именно 350!!! грн.
Сейчас, когда закончилась епоха бедности и экономика расстет как на дрожжах, откос в военкомате стоит (в зависимости от города) от 500 баксов и выше. Без всяких гарантий, что не будут доить каждый год. И что не поменяется военком, который подымет дела всех косящих и не захочет подоить их по-новой.
У меня откос стоит от 400 уе, в зависимости от возраста и города прописки. Но зато один раз и навсегда. Даже по мобилизации если и будут грести, то в самую-самую последнюю очередь.
Друг мой, ты серьезно думаешь, что кто-то сделает откос за 350 гривен? С чего бы такая благотворительность? Просто кто-то по результатам выборов понял, что население - лохов грех не лошить. Вот и все обьяснение.

То, что я серьезно думаю, я написал в последнем предложении. Параллель между результатами выборов и населением не уместна в этой теме. Я ее создал, чтоб уберечь чуваков от кидалова и узнать больше информации об этих схемах. А все это нытье - тупо и не конструктивно. А про получение сана священослужителя за 500 баксов мы слышали, такой же бред как и вышеуказанное. Надеюсь, вас забанят за завуалированную рекламу своих сомнительных услуг и воду, которую льете в каждой теме.
Жекка

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Октября 2019,18:06:22    Заголовок сообщения: Re: обещают удалить из базы призывников Ответить с цитатой

bodega bamz писал(а):

А про получение сана священослужителя за 500 баксов мы слышали, такой же бред как и вышеуказанное.
В чем здесь бред?
bodega bamz
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Октября 2019,18:34:39    Заголовок сообщения: Re: обещают удалить из базы призывников Ответить с цитатой

Жекка писал(а):
bodega bamz писал(а):

А про получение сана священослужителя за 500 баксов мы слышали, такой же бред как и вышеуказанное.
В чем здесь бред?

Эх, щас бы поехать в другой город на оформление левых документов Wink
Жекка

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Октября 2019,19:19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему левых? Были бы документы левые - меня бы половина Украины искали и куча заявлений в полиции валялось. Ну и полицаи с удовольствием бы взялись за это дело - гарантировано палка и никаких проблем с доказательной базой и в суде - просто песТня. Конечно, при условии левых документов.
Но я не занимаюсь левыми документами - это тупо, стремно и, в конечном итоге, дорого.
А другой город - все ж решается при желании, возможности и дополнительной оплате.
Christopher

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Октября 2019,19:31:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять самореклама и офтоп полился, вы там себя ваще не контролируете?
Жекка

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Октября 2019,21:36:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил человеку. Шонетак?
Просто не люблю, когда обо мне говорят неправду. Хотя допускаю, что человек это сделал не со зла.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: