ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ожидание звонка от городской комиссии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
perl
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Сентября 2019,15:13:01    Заголовок сообщения: ожидание звонка от городской комиссии Ответить с цитатой

Добрый день. После того как я закончил проходить медкомиссию в начале сентября в Дарницком районном военкомате мне сказали, что моё дело отправят на Киевскую городскую комиссию для подтверждения болезни, на которую мне нужно будет явится и сказали ожидать звонка с октября до начала декабря. Как я понял городская работает только в призывное время. Сказали, что если не перезвонят то в декабре подьехать в мой Дарницкий рвк и переспросить за моё дело (видно чтобы оттуда перезвонили на городскую).
Какая вероятность того что и в декабре они мне не перезвонят (моему знакомому они не звонили несколько призывов подряд, после каждого ему в районном и говорили ожидать звонка) и когда они скорее всего могут перезвонить? И можно ли как то это ускорить, чтобы возможно уже в октябре приехать к ним (напр. перезвонить к ним раньше времени)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army