ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мобилизационное предписание для переселенца ( не служил)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bratan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.09.2019
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Декабря 2019,00:51:58    Заголовок сообщения: Мобилизационное предписание для переселенца ( не служил) Ответить с цитатой

Добрый День!
Мне исполнилось 27 лет.
Хочу получить военник я не служил и необходимо стать на учет в военкомат так как из ОРДЛО и являюсь переселенцем!

Переселенец не служил выдают мобилизационное предписание или нет?


Последний раз редактировалось: Bratan (Воскресенье, 22 Декабря 2019,15:20:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Декабря 2019,12:04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братан, зачем оно тебе? В ОРДЛО ж рай земной, а тут злые биндеравцы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bratan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.09.2019
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Декабря 2019,15:21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жекка писал(а):
Братан, зачем оно тебе? В ОРДЛО ж рай земной, а тут злые биндеравцы...


Давай по теме!
Донецк, киевские власти в 14 году специально сдали.
Я тебе открою небольшую тайну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roberto
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.09.2019
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Декабря 2019,20:48:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bratan писал(а):


Донецк, киевские власти в 14 году специально сдали.


Не могу промолчать (рискую быть забаненным):

Донецк и Луганск сознательно готовили к сдаче во времена правления Януковича, по состоянию на начало 2014 в Донецкой и Луганской областях не осталось ни одного боеспособного воинского подразделения, все воинские части в 2010-2013 были расформированы.
Почему россии не удалось раскачать ситуацию до состояния создания "народных республик" в Одесской и Харьковской областях, также являющихся приграничными? Потому, что на Одещине сохранилась 28-я бригада, а на Харьковщине - 92-я бригада. На Донеччине и Луганщине военных бригад уже не было, были только части СБУ и Внутренних Войск, большинство из личного состава которых перешли на сторону днр/лнр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bratan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.09.2019
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Декабря 2019,00:06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roberto писал(а):
Bratan писал(а):


Донецк, киевские власти в 14 году специально сдали.


Не могу промолчать (рискую быть забаненным):

Донецк и Луганск сознательно готовили к сдаче во времена правления Януковича, по состоянию на начало 2014 в Донецкой и Луганской областях не осталось ни одного боеспособного воинского подразделения, все воинские части в 2010-2013 были расформированы.
Почему россии не удалось раскачать ситуацию до состояния создания "народных республик" в Одесской и Харьковской областях, также являющихся приграничными? Потому, что на Одещине сохранилась 28-я бригада, а на Харьковщине - 92-я бригада. На Донеччине и Луганщине военных бригад уже не было, были только части СБУ и Внутренних Войск, большинство из личного состава которых перешли на сторону днр/лнр


Хорошая инфа.
Еще там было областное отделение СБУ и мусора.
Да я понимаю что там часть предателей была.
Но все равно.
Было кем управлять.
Даже тот Тарута писал рапорты в Киев о том что происходят попытки силового захвата власти. Мол необходимо отвечать. Это из слов его интервью!
А дальше если смотреть 26 мая, Украина успешно заняла ДАП и была создана возможность для ввода войск в Донецк-Макеевку, и тогда на тот момент в мае- июне были банды в донецке плохо обучены.
А все обострение шло в Славянске Семеновке это май-июнь где работало ополчение!
И еще есть инфа когда был организован первое заседание РНБО после бегства Януковича, Турчинов четко говорил о необходимости переброски войск на юго-восток. Но данная инициатива была заблокирована Тимошенко. Можешь почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roberto
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.09.2019
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Декабря 2019,21:37:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А дальше если смотреть 26 мая, Украина успешно заняла ДАП и была создана возможность для ввода войск в Донецк-Макеевку


Один нюанс.
Когда кировоградский спецназ высадился в донецком аэрпорту - то у них не было никаких средств передвижения. Никаких!. Не то что бортовых КрАЗов, но и даже штабных УАЗиков. О бронеавтомобилях, и тем более, о БТРах, даже речи не было. На территории аэропорта были только перонные автобусы (те, что доставляли пассажиров от здания аэропорта к трапам самолетов).
А "сепары" и руководящие ими российские гру-шники следующими обьектами после органов власти и силовых структур захватывали отделения банков. И не только ради наличных денег в хранилищах ,но и ради захвата бронированных инкассаторских автомобилей.
Как думаешь, наши в таких условиях могли зайти в Донецк?
Тяжелая бронетехника ВСУ подошла к вплотную к Донецку только в июле 2014, а к тому времени поток российских войск через границу был уже непрерывным. А все попытки наших закрыть границу закончились неудачно - из-за обстрелов тяжелой артиллерией и РСЗО наших с российской территории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bratan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.09.2019
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Декабря 2019,01:08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roberto писал(а):
Цитата:

А дальше если смотреть 26 мая, Украина успешно заняла ДАП и была создана возможность для ввода войск в Донецк-Макеевку


Один нюанс.
Когда кировоградский спецназ высадился в донецком аэрпорту - то у них не было никаких средств передвижения. Никаких!. Не то что бортовых КрАЗов, но и даже штабных УАЗиков. О бронеавтомобилях, и тем более, о БТРах, даже речи не было. На территории аэропорта были только перонные автобусы (те, что доставляли пассажиров от здания аэропорта к трапам самолетов).
А "сепары" и руководящие ими российские гру-шники следующими обьектами после органов власти и силовых структур захватывали отделения банков. И не только ради наличных денег в хранилищах ,но и ради захвата бронированных инкассаторских автомобилей.
Как думаешь, наши в таких условиях могли зайти в Донецк?
Тяжелая бронетехника ВСУ подошла к вплотную к Донецку только в июле 2014, а к тому времени поток российских войск через границу был уже непрерывным. А все попытки наших закрыть границу закончились неудачно - из-за обстрелов тяжелой артиллерией и РСЗО наших с российской территории


Как я помню из СМИ, Украина перебрасывала технику в ДАП после 26 мая т.к взлетка полностью контролировалась украиной.
Ты прав что донецк системно готовили к сдаче.
Например тот же олигарх небезызвестный, он не разгонял сепаров а чего то ждал. А ждал того что рашка раздавит украину, и смысла лезть не было, что бы была возможность выторговать предприятия у рашки.
На мой взгляд если бы у екс- хозяина дамбаза было системное мышление, ничего бы у рашки не получилось.
Полная и тупая сдача украинской земли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army