ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление военного билета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iDenis
Участник
Участник


Зарегистрирован: 26.07.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Июля 2019,21:14:57    Заголовок сообщения: Обновление военного билета Ответить с цитатой

Мне 32 года, в армии не служил, военной кафедры не посещал, имел белый билет.
Сейчас для того чтобы сменить прописку, пришлось идти в военкомат обновлять военный билет (в адм. услугах отказали в выписке, сказав что форма военника устарела и кажется по приказу 2017 года должен быть переоформлен).
В военкомате отправили на медкомиссию. Сейчас в процессе. И получается по итогу буду ГОДЕН.
Чем мне это грозит? Что со мной могут потом делать? Вызывать куда-то? Сборы там какие-то или еще чего?
Какой геморрой это может добавить в мою доселе беззаботную жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Июля 2019,23:28:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обновил в 40 лет, вот уже 2-й год как, и ничего. Всё спокойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army