ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вручили повестку на медкомисию, но есть возможность откосить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ben_Sherman
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Января 2019,10:28:14    Заголовок сообщения: Вручили повестку на медкомисию, но есть возможность откосить Ответить с цитатой

У меня хронический калькулёзный простатит. Это стаття 68 в ( https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z1109-08/page11 ). Сегодня получил УЗИ в котором слово в слово прописан этот диагноз. Я думал просто не появляться больше в военкомате, ну раз такое дело, думаю пойти и покончить уже с этим всем. Как считаете? Есть шансы реально "откосить" с моими исходными данными? Тот сайт на который я ссылаюсь ведь актуален и я могу по нему ориентироваться? Или может одни УЗИ по такой статтье не отмазаться? Ну тогда хоть прийти по этой повестке, а там если что не так, просто не прийти больше. Вдруг скажут что вот камни есть, а хронического простатита нет. Но врач на УЗИ говорил что по УЗИ всё видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysman
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Января 2019,19:07:55    Заголовок сообщения: Re: Вручили повестку на медкомисию, но есть возможность отко Ответить с цитатой

Ben_Sherman писал(а):
У меня хронический калькулёзный простатит. Это стаття 68 в ( https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z1109-08/page11 ). Сегодня получил УЗИ в котором слово в слово прописан этот диагноз. Я думал просто не появляться больше в военкомате, ну раз такое дело, думаю пойти и покончить уже с этим всем. Как считаете? Есть шансы реально "откосить" с моими исходными данными? Тот сайт на который я ссылаюсь ведь актуален и я могу по нему ориентироваться? Или может одни УЗИ по такой статтье не отмазаться? Ну тогда хоть прийти по этой повестке, а там если что не так, просто не прийти больше. Вдруг скажут что вот камни есть, а хронического простатита нет. Но врач на УЗИ говорил что по УЗИ всё видно.

Во-первых, одного УЗИ мало, так как такой диагноз должен ставить врач-уролог. Во-вторых, нужно жаловаться врачу-урологу на здоровье, иначе слово "хронічний" в диагнозе могут не написать. В-третьих, если камни маленькие (микролиты) есть риск, что врач по направлению военкомата их на УЗИ "не увидит". Или в военкомате скажут, что "микролиты - это не камни" (что является ложью).

А выставленный тебе на УЗИ диагноз, если его подтвердит уролог, 100% непризывной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army