ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кандидоз (Ст.6а)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Excellense
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Ноября 2018,12:23:59    Заголовок сообщения: Кандидоз (Ст.6а) Ответить с цитатой

Статья 6, пункт а - включает в себя кандидоз (обычная молочница). В пояснениях никакой дополнительной информации по этому пункту не предоставлено. Как думаете, если с клиническими проявлениями явиться на мед.комиссию, есть шансы признания негодным? В конце-концов, заполучить эту болячку проще простого, клинические проявления у неё явно выражены.
Короче, интересует ваше мнение, а то в гугле только всякая срань, вроде ответов меилру, где МУЖЫКДОЛЖЕН, ТАБЛЕТКУ ВЫПЬЕШЬ И ПОЙДЁШЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Ноября 2018,14:09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею огромные сомнения, что по этой статье спишут. Просто огромнейшие.
Тем более, что у мужчин молочница - бессимптомна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Excellense
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Ноября 2018,14:26:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жекка писал(а):
Имею огромные сомнения, что по этой статье спишут. Просто огромнейшие.
Тем более, что у мужчин молочница - бессимптомна.

Да у меня как бы тоже сомнения не малые, потому и задаю вопрос, кто что думает, однако, молочница у мужчин очень даже имеет ярко выраженную симптоматику. Там и покраснения на головке писюна, и подзалупный творог, и отёчность и мелкие язвы на языке. Я это всё знаю, ибо после любого приёма любого антибиотика у меня вся эта хуйня начинается. Благо, лечится двумя таблетками за 3 дня, однако, этот момент не обусловлен в расписании болезней. Есть кандидоз - не годен в мирное время, так ведь написано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army