ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спонтанный пневмотарекс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAUZ
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Августа 2018,00:05:43    Заголовок сообщения: Спонтанный пневмотарекс Ответить с цитатой

Ребята, может кто знает, в конце июня случился спонтанный пневмоторекс. Сделали дренаж легкого, воздух вышел. Дали выписку из хирургии. Будет ли у меня отсрочка на этот призыв ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Августа 2018,01:31:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же хрень произошла со мной. Тоже в июне.
Врач говорил, что должна быть отсрочка на 6 месяцев.
Еще нельзя 2, 3 месяца поднимать тяжести, ходить в горы, летать на самолетах.
Сколько тебе лет?
_________________
Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAUZ
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Августа 2018,09:57:17    Заголовок сообщения: Спонтанный пневмотарекс Ответить с цитатой

Мне 22, еще таракальный хирург назначил кт легких через 3 месяца после выписки зделать, т.к. не изместно что там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Августа 2018,10:52:48    Заголовок сообщения: Re: Спонтанный пневмотарекс Ответить с цитатой

GAUZ писал(а):
Мне 22, еще таракальный хирург назначил кт легких через 3 месяца после выписки зделать, т.к. не изместно что там.

Странно немного. КТ должны были на месте делать, а не после выписки. Если не куришь и делаешь флюшку каждый год, то все норм будет.
У одного парня 24 лет, случился СП. Вставили ему трубку, а воздух не выходил. Провели ему КТ, а там, 2 дырки в легком.
Но он по-черному курил. Несколько месяцев держал себя в руках, а потом снова курить и алконапоями увлекаться начал.
_________________
Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAUZ
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Августа 2018,11:02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сразу мне кт не зделали, т. к. легкое спало сильно, а таракальщика не было, дежурный хирург дренаж проводил. Вот почему он написал через 3 месяца кт вообще хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Августа 2018,11:38:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAUZ писал(а):
Ну сразу мне кт не зделали, т. к. легкое спало сильно, а таракальщика не было, дежурный хирург дренаж проводил. Вот почему он написал через 3 месяца кт вообще хз.

Ну, в нашей стране так нормально, что одного врача нет, то другого. Главное деньги им давай. Мрази.
Держись там. Все норм будет. Зделай копии доков, выписок. Если пойдешь в ВК, то показывай копии, а не оригинал.
А отсрочка должна быть. Но как сказал врач: у военкомов свои фантазии.
_________________
Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAUZ
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Августа 2018,12:08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей, спасибо за ответ. Удачи в получении отсрочки ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army