ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хэлп плиз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metri Ovsky
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Августа 2018,20:11:04    Заголовок сообщения: Хэлп плиз Ответить с цитатой

Добрейший вечерок. Ситуация такая. В апреле сего года был призван на срочку не смотря на наличие протрузии и грыжи поясничного отдела позвоночника. Все выписки и документы были на руках, но все порвал у меня на глазах дяденька полковник в военкомате, с угрозами и криками в мой адрес. Сейчас спустя 4 месяца я все таки добился повторного обследования. МРТ показало уже две протрузии и грыжу, направили на ВЛК. Если я правильно понимаю то диагноз подходит под списание по 23ст. Очень переживаю по поводу того что не спишут, это все таки армия, тут все возможно. Подскажите как действовать в случае если не спишут, или это уже 100% увольнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metri Ovsky
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Августа 2018,20:22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точный диагноз звучит так " МР ознаки 1-типу дегенеративно-дістрофічних змін поперекового відділу хребта у вигляді остеохандроза 1-2ст. ускладненого задньою циркулярною протрузією диску L3-L4, L4-L5, задньою циркулярною грижею L5-S1 дурального мішка помірним сегментарним центральним звуженням хрецевого канала. Статодигамічні порушення хребта у вигляді випрямлення поперекового лордоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Августа 2018,15:23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожалею вашей ситуации, не стоило давать оригиналы справок "дядечке военкому", пусть читает копии. Если у вас железное основание, то вызывайте каким-то образом адвоката, или звоните родным и пусть те вызывают, он легко вас освободит. Пока вы молчите, ваши права будут нарушаться до конца веков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army