ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОСЕНЬ 2018
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабря 2018,20:20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежие новости, Киев, не фейк! Достоверно от знакомой - ее одноклассника вчера ночью забрали вместе с такими же "счастливчиками" из хостела! Парень НЕ киевский, прописка в другой области, что не помешало его задержать. Он такой был не один, катался целый автобус для мяса + полицейская машина. По глупости (не был обознан) показал паспорт, был пробит по планшету и полетел в бус (если думаете, что это база - может быть, но скорее просто взяли на понт). Также, с его слов, катался этот бус ещё, пацанов дернули даже из Макдака! То есть появление в любом общественном месте киевлянам и гостям города сейчас выйдет боком. Сегодня прошел медкомиссию (Болит? Нет? Годен), завтра уже будут отправлять. Внимание - в Киеве у него нет даже дела, то бишь неизвестно, псих он, болеет СПИДом, судим ли, то бишь вообще ноль инфы. Взяли на банальный понт. Так что дневные гоп-стопы у метро перелезли в ночные облавы, а Киев заслуженно перенимает у Харькова эстафету "Оборзевший военком". Хотя такое, как видим, по всей стране, адский недобор.

Также читаем материал по Киеву - https://strana.ua/news/175238-prizyv-v-vsu-2018-prizyvnikov-lovjat-prjamo-na-ulitsakh.html.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабря 2018,20:29:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжается отлов в Каменском (Днепродзержинске) Днепр.обл.
На фото - машинки копов и нацгвардии рядом.
https://5692.com.ua/news/2238948/v-kamenskom-prodolzaetsa-prizyv-na-srocnuu-sluzbu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабря 2018,20:40:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сорри, что три сообщения подряд, но это разные тематики. Вот человек умный дело говорит, таких бы людей в руководство призывными делами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitvss
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабря 2018,21:03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3 писал(а):
Продолжается отлов в Каменском (Днепродзержинске) Днепр.обл.
На фото - машинки копов и нацгвардии рядом.
https://5692.com.ua/news/2238948/v-kamenskom-prodolzaetsa-prizyv-na-srocnuu-sluzbu



Эту фотку уже давно в интернете крутят, она вообще вроде сначала из Тернополя пришла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабря 2018,21:20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitvss писал(а):
Эту фотку уже давно в интернете крутят, она вообще вроде сначала из Тернополя пришла

Понял, спасибо. Тогда в той новости ничего интересного, кроме того, что в Каменском призыв не закрыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yemsalo
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабря 2018,22:10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера знакомого стопнули на выходе с тонеля возле вокзальной, проверяли документы, смотрели студак. Плюс другой знакомый говорил что уже не один день там они стоят. Так что осторожно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lodge
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабря 2018,22:13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет в Киеве какое-то обострение в этом месяце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабря 2018,23:14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, адский недобор. Харьков своими произволами закрыл в ноябре призыв, вот столица решила взять пример. А чего бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inc123
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.09.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабря 2018,23:27:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собеседник "Вестей" добавил, что по его данным мероприятия проводятся не только в Киеве или Черкассах. "Вот сейчас идет призыв на срочную службу – с 1 октября по 31 декабря, военкомат выявляет лицо призывного возраста, которое состоит на учете, например, в Черниговской области, но фактически проживает в Киеве, и такого человека Нацполиция задерживает для постановки на учет по месту проживания в Киеве. В дальнейшем призывная комиссия сразу может его призвать для несения воинской службы"
Это как возможно такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабря 2018,23:37:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам бы не поверил, но прочитайте реальный случай сверху страницы. Власть полностью развязала руки военкоматам. А в это время с экранов Петро повествует студентам, что при 30 требующихся приходят 150. Да-да-да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anteyn_Vexen
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Декабря 2018,00:15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amshegar писал(а):

Это реально гониво какоето, так как официально призыв еще не оглашен, тем более на февраль месяц... мб хотели на какието сборы отправить


Согласен
просто они думали, что не буду ничего делать, а просто поверю им и сделаю всё, что себе там напридумывали
Как еще один говорил у них, что я единственный такой, который не хочет подписывать
Конечно, единственный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitvss
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Декабря 2018,01:52:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Это по их словам спецоперация - с 5.12- 7.12 включительно"

Киев, завтра тоже могут ловить и снимать с хостелов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad898
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Декабря 2018,10:03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitvss писал(а):
"Это по их словам спецоперация - с 5.12- 7.12 включительно"

Киев, завтра тоже могут ловить и снимать с хостелов


Мне кажется, для Киева не проблема выловить нужное кол-во людей. Там же всего надо человек 500, а сколько живет...
С их трюками приписывать сразу в военкомат иногородних делает возможным закрыть план часа за 3.
Вокзал, Святошин, Автовокзал и все это в пятницу, когда многие еду домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktotak
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Декабря 2018,11:10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на вокзале стоят возле мака 2 полицейских и нац гвардиец(в желете салатовом?), и возле входа на вокзал один полицейский и один военный в форме(но тут я не уверен, моде показалось)
В среду с утра, на метро лесная меня остановили те двое, (рание скидывали ссылку на вести и страна.юа, на фотках они с права были)
Подозвали меня отойти в сторону, не представились, разговаривали на русском
- покажите ваши документы
- причина?
— проверка документов
- назовите причину, по какой вы хотите у меня проверить документы
- у нас в стране военное положение...бла бла.. (начали взывать к моему военному долгу, к чувству патриотизма и.тд., причем ето все время стоял и на уши падал вояка)
-в киевской области нету военного положения
- а от куда мы знаем, вдруг вы не из другой области? нам же надо проверить
тут я аж подвис на пару секунд
Сказал им что я живу в киеве, и у меня нету документов с собой, они начали задавать вопросы про военник и т. д., но я засунул руки в карманы и перестал с ними общаться
военный начал было пытатся давить, но полицейский сказал что я ниче не знаю и могу идти. Наверное решили не тратить на меня время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Декабря 2018,11:24:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально так ВП развязало руки военкомовским мразям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 57, 58, 59  След.
Страница 49 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army