ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОСЕНЬ 2018
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romansitto
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Августа 2018,18:56:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lodge писал(а):
а такой вопрос, если вдруг поймают и я откажусь брать повестку, то что мне будет за это?


а как они узнают, что ты именно тот человек, которому адресована повестка? назовись другим именем
_________________
На ПМЖ с осени 2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks1111
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Августа 2018,17:06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Подписал повестку для сверки данных и проигнорил, потом звонок был -тоже не пришел. Живу не по прописки и т.д.

Вроде все пишут что только штраф может быть по итогу, но всё таки переспрошу по последствиям кто вкурсе.

И что там с легендарным единым реестром? когда был летом выписывался -дело бумажное достовали. Кто-то с повесткой проигноренной ездил забугор?

Днепр область
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Августа 2018,16:23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, максимум штраф, и то если попадете потом в военкомат, а так куда его оплачивать-то?) Если живете не по прописке, можете не париться.
Про реестр вам никто не скажет, мы же не работники ВК, чтобы знать. Он уже годами готовится и еще столько же будет готовиться, думаю. Максимум хватит ума на табличку Excel с данными из бумажных дел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex007
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Августа 2018,16:43:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонили сегодня. Зазывали в военкомат потому что я якобы с апреля месяца в полиции в розыске -_- (никогда ничего не подписывал и их морд даже не видел, находил повестки в ящике).
p.s. 5 месяцев в розыске - полиция ни разу не беспокоила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazazaza
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Августа 2018,17:29:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже 2я за месяц приходит "пропоную..") Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks1111
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Августа 2018,22:05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3 писал(а):

Про реестр вам никто не скажет, мы же не работники ВК, чтобы знать. Он уже годами готовится и еще столько же будет готовиться, думаю. Максимум хватит ума на табличку Excel с данными из бумажных дел.


по пересечению границы кто-то поделится опытом? нормально ездится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitvss
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Августа 2018,00:20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересекал границу со Словакией (Вишне Немецке) 28го августа, без проблем. Было 37 человек в автобусе, прошли наших за 25 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defeater
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Сентября 2018,22:50:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понеслась, уже было 2 повестки за 2 недели, собаки активизировались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazazaza
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Сентября 2018,00:40:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defeater писал(а):
Понеслась, уже было 2 повестки за 2 недели, собаки активизировались?


++ мне 2ю повестку принесли ублюдки из жека. причем пришли в 2 рыла. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airmail
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Сентября 2018,18:43:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллеге домой принесли, кинули в ящик.
принесли 4.09, явиться 5.09.
и занесло же их туда. живет в частном секторе на отшибе.
хотя мб не военкомовские притащили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lodge
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Сентября 2018,18:57:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принесли сегодня повестку и там написано "в разі повторної не явки постанова прокурора на примусовий привід" это всегда так было или что-то изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodguezzy
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Сентября 2018,20:06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lodge писал(а):
принесли сегодня повестку и там написано "в разі повторної не явки постанова прокурора на примусовий привід" это всегда так было или что-то изменилось?


Закидуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Сентября 2018,13:04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это тупорылые мрази жгут.
мало того, что теперь приносят повестки с разными угрозам типа не явитесь без причины - ждите прокурора в гости, или как там.
так вот теперь еще предлагают стучать друг на друга.
советуют не уезжать на работу за бугор, там же мы РАБЫ.
http://news.meta.ua/go.php?to=2018-09-61306006
_________________
Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Сентября 2018,17:21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато в армии ты дофига свободный человек, пойти можно куда хочешь, спать сколько пожелаешь, ляпота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lodge
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Сентября 2018,19:11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я правильно понимаю, что 335 статья это пугалка пока тебя не признали годным? а то мне с повесткой пришла бумажка с якобы обращением в полицию, что я уклонист)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 57, 58, 59  След.
Страница 2 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army