ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОСЕНЬ 2018
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alsador
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Сентября 2018,21:43:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black писал(а):
Во вторник в Киеве в метро стояли возле эскалатора полицейский и человек в штатском с сумочкой похожий на сотрудника военкомата и останавливали людей, схватили и меня, но я закон о национальной полиции знаю хорошо, документов у меня не было с собой, повели в будку полиции определять личность, я естественно никуда не пошёл, т.к. на мой вопрос ответили что я не задержан, я ехал на шашлык с шампурами, углями и дровами, попытались найти легковоспламеняющиеся вещества у меня в сумке, я спокойно показал что расжигайки у меня не было и спросив ещё раз задержан ли я спокойно пошёл дальше на эскалатор.

Сегодня утром уже 4 человека стояло включая женщину с пачкой бумажек, по паре на каждый эскалатор...

Сорян, набираю с телефона


Можно узнать, на какой станции это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Сентября 2018,01:55:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете, они каждый день на одной станции стоят?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tankist
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 31.05.2018
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Сентября 2018,17:47:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошли новые пугалки "запрошуємо до виїздного прокурора"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Сентября 2018,18:01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tankist писал(а):
Пошли новые пугалки "запрошуємо до виїздного прокурора"

а "виїздний прокурор" наверное по адресу военкомата сидит?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysman
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Сентября 2018,18:14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_пойду писал(а):
а "виїздний прокурор" наверное по адресу военкомата сидит?)

Видимо, да. Рядом с кабинетом выездного судьи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tankist
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 31.05.2018
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Сентября 2018,18:33:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sysman писал(а):
не_пойду писал(а):
а "виїздний прокурор" наверное по адресу военкомата сидит?)

Видимо, да. Рядом с кабинетом выездного судьи Smile


Именно так и есть, прокурорский кайтеринг у них))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lodge
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Сентября 2018,12:49:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У жовтні-грудні 2018 року на строкову військову службу призвуть 17960 чоловік.
Відповідне рішення у середу, 26 вересня, затвердив Кабінет міністрів, передає Інтерфакс-Україна.
Згідно з рішенням, 9010 призовників будуть направлені на строкову службу до Збройних сил України, 6500 - в Національну гвардію, 1550 - у Державній прикордонній службі та 900 - до Державної спеціальної служби транспорту.
Зазначається, що на фінансування весняного призову уряд виділив 64,96 млн грн, з яких 32,6 млн грн - на проведення призову у Збройні сили, 23,5 млн грн - в Національну гвардію, 5,6 млн грн - до лав Держприкордонслужби та 3,3 млн грн - для забезпечення призову в Держспецслужби транспорту.
Повідомляється, що обсяг витрат на одного призовника становить 3617,13 грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lodge
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Сентября 2018,13:00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто помнит, сколько в прошлом году было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korben
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Сентября 2018,14:11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lodge писал(а):
Может кто помнит, сколько в прошлом году было?


Осень 2017 - 10 460 человек
Осень 2016 - 13 908 человек

Этот осенний призыв уже почти 18 тысяч, видимо действительно есть проблемы с нехваткой контрактников, проблему частично решили затыкать бесплатными рабами срочниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysman
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Сентября 2018,15:02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korben писал(а):

Осень 2017 - 10 460 человек
Осень 2016 - 13 908 человек

Этот осенний призыв уже почти 18 тысяч, видимо действительно есть проблемы с нехваткой контрактников, проблему частично решили затыкать бесплатными рабами срочниками.

Самое плохое, что срочников могут склонять к подписанию контракта через кулаки и чрезмерную физическую нагрузку.
Да и при наборе плана служить поедут ребята, у которых "зарос" постязвенный рубец, "это не гипертония, а ВСД", "да у тебя нет астмы, ты просто простыл" и "в армии похудеешь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Сентября 2018,15:15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нац гвардию что-то этой осенью очень много призывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steamer
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Сентября 2018,20:05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_пойду писал(а):
в нац гвардию что-то этой осенью очень много призывают


Это и не удивительно. Выборы на носу, нужно же будет как-то подавлять митингующих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Сентября 2018,20:25:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steamer писал(а):
не_пойду писал(а):
в нац гвардию что-то этой осенью очень много призывают


Это и не удивительно. Выборы на носу, нужно же будет как-то подавлять митингующих.

ну я тоже думаю что порох решил свою жопу прикрыть после своей "победы" на выборах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lodge
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Сентября 2018,20:55:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, почему никто не рассматривает вариант, что когда у московского патриархата заберут Лавру и другое имущество, то скорее всего будет бойня православнутых, а защищать будет это все НГ. Я думаю Москва использует это для дестабилизации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega_232
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Сентября 2018,13:51:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запорожская область выполняет план на 47,7%. Три района области – Великобелозерский, Вольнянский и Новониколаевский – выполнили план по призыву на 100%. В то же время, Черниговский и Бердянский районы выполняют задачи менее чем на 20% от плана.

https://ipnews.in.ua/news/zp/v-zaporozhskoj-oblasti-startoval-osennij-prizyv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 57, 58, 59  След.
Страница 8 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army