ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пролапс клапана сердца

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valeriy2273212
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Июля 2018,01:35:05    Заголовок сообщения: Пролапс клапана сердца Ответить с цитатой

Всем здраствуйте. Такая история значить то случилась, мне 21 год. В 2012 году, во время поступления в колледж проходил медосмотр, выявили у меня пролапс митрального клапана (точную стадию не скажу, ибо мед карты под рукой нету). Потом прошел повторно УЗИ сердца в 2015-м году, пролапс так и остался, и сказали врачи что еще начал расходиться вроде трикупсидальный клапан, все справки, заключения УЗИ есть в мед картах, но мне сказали что в этих болезнях нету ничего страшного. Но все же вопрос в другом, могу ли я с данной историей как то получить отсрочку от армии путем непригодности по состоянию здоровья, ибо я оканчиваю учебу в ВУЗе, есть работа, и жена( правда без детей, ибо еще далеко не планируем), и армии мне сейчас больше всего не надо. Всем спасибо за понимание и помощь!
p.s. Еще у меня плоскостопие, в супинаторах хожу, но моего батю недавно забрали на контракт с плоскостопием, и даже ничего не сказали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Июля 2018,04:36:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для отсрочки нужен пролапс 2 степени или 1 степени, в сочетании с сердечной недостаточностью, или к ней приравненному. См. комментарии для статьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army