ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вклеить фото в паспорт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neon_001
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Июля 2018,20:26:44    Заголовок сообщения: Вклеить фото в паспорт Ответить с цитатой

Нужно вклеить фото в паспорт, так как прописан я в области, а местный паспортный стол это по совместительству военкомат то я в 25 так и не вклеил фото, хотя мне уже 26. Повестки не получаю, похоже обо мне забыли в военкомате за время учёбы, а я не напоминаю теперь.

Не так давно наткнулся на информацию что вклеивать фото в любом ДМС, не только по месту жительства, просто отправив по месту прописки какое-то там уведомление о том что они вклеили фото. Собственно вопрос: безопасно ли (в плане того чтобы не попасть в военкомат) прийти и вклеить фото не по месту прописки, а где-то в ДМС в городе? Не запросят ли они, забрав паспорт, чтобы я им принёс какую-то справку о не судимости и т.д где мне тем или иным образом придётся ехать в местный паспортный стол?
И вообще захотят ли так делать? В интернете нахожу полно информации, когда настойчиво отправляют в паспортный стол по прописке и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defeater
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Июля 2018,01:39:15    Заголовок сообщения: Re: Вклеить фото в паспорт Ответить с цитатой

Вклеивал в рай центре административных услуг, 2 фото, паспорт и ИНН, больше ничего не просили, забрал через 8 дней. паспортный стол лучше обойти стороной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neon_001
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Июля 2018,18:58:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве в центре административных услуг вклеивают фото в паспорт?
Я вот гуглом нашёл (для моего города) сайт ЦНАП:
https://cnap.dniprorada.gov.ua/categories/
но там такой услуги с паспортом нет, есть только с id картой, впрочем может стоит позвонить уточнить ...
Есть ещё сайт ДМС
https://dmsu.gov.ua/dnipro
Здесь, я так понимаю, точно таким занимаются. но не понятно захотят ли делать это для того кто с области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defeater
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июля 2018,01:03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neon_001 писал(а):
А разве в центре административных услуг вклеивают фото в паспорт?
Я вот гуглом нашёл (для моего города) сайт ЦНАП:
https://cnap.dniprorada.gov.ua/categories/
но там такой услуги с паспортом нет, есть только с id картой, впрочем может стоит позвонить уточнить ...
Есть ещё сайт ДМС
https://dmsu.gov.ua/dnipro
Здесь, я так понимаю, точно таким занимаются. но не понятно захотят ли делать это для того кто с области.
говорю вам как вклеивал я, по факту айди карта это тот же паспорт и те, кто занимаются ими должны вам предоставить такую услугу. Позвоните и уточните. Сам тоже боялся за собак в камуфляже, но все обошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июля 2018,02:51:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько лет назад вклеивал 45-летнее фото в ЦНАП. Нужны были лишь заява и фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army