ФОРУМ
Для граждан Украины!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Второе высшее образование, отсрочка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stp_v
Участник
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июня 2018,21:32:24    Заголовок сообщения: Второе высшее образование, отсрочка Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Прошу помочь разобраться с одним вопросом.
Недавно (сентябрь, 2017 год) были внесены изменения в закон "Про військовий обов'язок і військову службу".
А именно, в ст. 17 про отсрочку удален пункт 10, в которм ранее говорилось о том, что отсрочка дается только один раз:
https://urist-ua.net/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8/%D0%BF%D1%80%D0%BE_%D0%B2%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BE%D0%BA_%D1%96_%D0%B2%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%83_%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%83/%D0%B7%D0%BC%D1%96%D0%BD%D0%B8/?d1=20.04.2017&d2=28.09.2017
Отсюда следующий вопрос. Я закончил специалиста в январе 2017 года. Пока военкомат не посещал. Получу ли я еще одну отсрочку, если летом еще раз поступлю на специалиста, учитывая измения в законе? Просто о втором высшем в законе не сказано, но про одноразовую отсрочку тоже больше ничего нет.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex007
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июня 2018,21:44:24    Заголовок сообщения: Re: Второе высшее образование, отсрочка Ответить с цитатой

stp_v писал(а):
Доброго времени суток.
Прошу помочь разобраться с одним вопросом.
Недавно (сентябрь, 2017 год) были внесены изменения в закон "Про військовий обов'язок і військову службу".
А именно, в ст. 17 про отсрочку удален пункт 10, в которм ранее говорилось о том, что отсрочка дается только один раз:
https://urist-ua.net/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8/%D0%BF%D1%80%D0%BE_%D0%B2%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BE%D0%BA_%D1%96_%D0%B2%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%83_%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%83/%D0%B7%D0%BC%D1%96%D0%BD%D0%B8/?d1=20.04.2017&d2=28.09.2017
Отсюда следующий вопрос. Я закончил специалиста в январе 2017 года. Пока военкомат не посещал. Получу ли я еще одну отсрочку, если летом еще раз поступлю на специалиста, учитывая измения в законе? Просто о втором высшем в законе не сказано, но про одноразовую отсрочку тоже больше ничего нет.
Спасибо!


Если поступишь на специалиста то отсрочку не получишь.
Если поступишь на аспирантуру - будет отсрочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army