ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переосвидетельствование военного билета
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oleg1993
Участник
Участник


Зарегистрирован: 31.05.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июня 2018,08:54:14    Заголовок сообщения: Переосвидетельствование военного билета Ответить с цитатой

Чи повинен я після оголошення чергового призову в 10ти денний термін прийти до військомату? оскільки в законі сказано "У разі якщо за будь-яких обставин повістка не надійшла, громадяни призовного віку зобов'язані з'явитися до призовної дільниці в десятиденний строк з дня початку відповідного чергового призову, визначеного Указом Президента України"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysman
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июня 2018,11:14:12    Заголовок сообщения: Re: Переосвидетельствование военного билета Ответить с цитатой

oleg1993 писал(а):
Чи повинен я після оголошення чергового призову в 10ти денний термін прийти до військомату? оскільки в законі сказано "У разі якщо за будь-яких обставин повістка не надійшла, громадяни призовного віку зобов'язані з'явитися до призовної дільниці в десятиденний строк з дня початку відповідного чергового призову, визначеного Указом Президента України"

Может и должен. Но ты же понимаешь, что это может кончится годом-полутора в сапогах? Не проще ли в случае чего просто оплатить штраф? И ты сходил к врачам? Сколиоз/остеохондроз вряд ли рассосался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой тролль
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.06.2018
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июня 2018,15:26:29    Заголовок сообщения: Re: Переосвидетельствование военного билета Ответить с цитатой

oleg1993 писал(а):
Чи повинен я після оголошення чергового призову в 10ти денний термін прийти до військомату? оскільки в законі сказано "У разі якщо за будь-яких обставин повістка не надійшла, громадяни призовного віку зобов'язані з'явитися до призовної дільниці в десятиденний строк з дня початку відповідного чергового призову, визначеного Указом Президента України"


По закону должен. А по совести, я думаю нет. Разве вы хотите служить этим мразям? Если хотите, то идите. Решать вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army