ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как косится ?)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiru13
Участник
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2018,14:21:32    Заголовок сообщения: Как косится ?) Ответить с цитатой

Уже прошел ровно год с того момента как я начал "косить",и знаете,пока не жалею.Вообще я удивлен тому,что всем тупо насрать,повестку мы тебе пришлем,а дальше сам решай идти или не идти,ну вот я и забил)
Мне просто интересно,есть ли среди вас люди у которых знакомые отслужили срочку,если есть то что рассказывают,действительно ли там так херово как ходят слухи,и вообще чего стоит ждать если все таки загребут
Лично среди моих знакомых вообще нет тех кто решил отслужить,все либо работают,либо учатся либо втупую косят.Если что город Одесса)
Еще меня удивляет что это единственный более менее рабочий сайт-форум посвященный теме уклонения вна украине,как это так вообще... в общем не ленитесь пишите,интересно почитать

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex007
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2018,14:28:48    Заголовок сообщения: Re: Как косится ?) Ответить с цитатой

kiru13 писал(а):
Уже прошел ровно год с того момента как я начал "косить",и знаете,пока не жалею.Вообще я удивлен тому,что всем тупо насрать,повестку мы тебе пришлем,а дальше сам решай идти или не идти,ну вот я и забил)
А вообще интересно,есть ли среди вас люди у которых знакомые отслужили срочку,если есть то что рассказывают,действительно ли там так херово как ходят слухи,и вообще чего стоит ждать если все таки загребут
Лично среди моих знакомых вообще нет тех кто решил отслужить,все либо работают,либо учатся либо втупую косят.Если что город Одесса)
Еще меня удивляет что это единственный более менее рабочий сайт-форум посвященный теме уклонения вна украине,как это так вообще... в общем не ленитесь пишите,интересно почитать

Shocked


Ты чуть не там тему создал.
Это мой первый призыв. Пока что полный игнор. Но как то потом планирую пойти пройти медкомиссию, из-за проблем со здоровьем в надежде получить желанную бумажку)
Есть пару знакомых которые служили полтора года. Мнение 50/50. Одним норм, считают что многому научились, другие наоборот, жалеют что потеряли время, здоровье, психику и тд. Ну я заметил что те люди которым понравилась срочка, то им по жизни ничего не светило и светить не будет, вот они и кайфонули от армии.
Тоже очень удивило что это единственный сайт/форум данной тематики в Украине. Узнал тут массу полезной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiru13
Участник
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2018,16:36:36    Заголовок сообщения: Как косится ?) Ответить с цитатой

Ну,а как давно служили ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiru13
Участник
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2018,16:37:31    Заголовок сообщения: Re: Как косится ?) Ответить с цитатой

Ты чуть не там тему создал.
Это мой первый призыв. Пока что полный игнор. Но как то потом планирую пойти пройти медкомиссию, из-за проблем со здоровьем в надежде получить желанную бумажку)
Есть пару знакомых которые служили полтора года. Мнение 50/50. Одним норм, считают что многому научились, другие наоборот, жалеют что потеряли время, здоровье, психику и тд. Ну я заметил что те люди которым понравилась срочка, то им по жизни ничего не светило и светить не будет, вот они и кайфонули от армии.
Тоже очень удивило что это единственный сайт/форум данной тематики в Украине. Узнал тут массу полезной информации.[/quote]
Ну,а как давно служили ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steamer
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2018,16:59:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть друзья, которые служат, и очень нравится. Катаются на БТР, стреляют из автомата, и советуют всем, в том числе и мне, хотя до службы являлись уклонистами (теоретическими) и не выявляли особого желания служить. Сам кошу 2-ой год. Пока даже повестку не получал, ибо живу в другом городе не по прописке. Только звонки, в которых военком говорит: "Завтра на 8:00 в военкомат" и, внимание, сам бросает трубку, не услышав моего ответа. Больше не беру их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2018,20:16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как эта тема касается ветки Форума?
Буду банить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army