ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Получение военника
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amshegar
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.05.2018
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Июня 2018,16:40:50    Заголовок сообщения: Re: Получение военника Ответить с цитатой

Злой тролль писал(а):
Amshegar писал(а):
Злой тролль писал(а):
не_пойду писал(а):
Злой тролль писал(а):
Привет всем уклонистам! Есть такой вопрос. При постановке на учёт в 16 лет признали годным, поставили СО-2. Далее отучился в вузе на дневном отделении, косил законно. В 2013-м закончил вуз, потом и призыв отменили. Потом случился "священный муйдан" после которого вернули призыв и подняли призывной возраст до 27. И после этого, когда мне не было 27 военкомовские 3,14дары присылали повестки. Я ничего не подписывал, так как был за границей. Когда исполнилось 27, то военник не пошёл получать, так как он пока не нужен. Так вот в чём вопрос. Что меня ждёт, когда я надумаю идти за военником? Есть у меня маленький ребенок до 3-х лет

худшее что тебе может быть это сборы


Так у меня маленький ребенок до трёх лет. По закону полагается отсрочка от сборов?

По идее да, но засветившись там раз можешь попасть у них под постоянное наблюдение так сказать, не затянут сейчас - будут доставать позже.


Согласен с тем, что лучше без лишней надобности туда не соваться. Но у меня может встать вопрос выписки-прописки, и похоже без военкомата никак. Кто сталкивался с выпиской-пропиской? Можно ли как-то без военного билета прописаться?

Я как то так пришел в начале февраля тоже по вопросу выписки-прописки, где воинкомоские выдры сначала взяли мои документы, которые были нужны, и не отдавали их пока я не подпишу повестку на медкомиссию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Июня 2018,16:44:49    Заголовок сообщения: Re: Получение военника Ответить с цитатой

Злой тролль писал(а):
Кто сталкивался с выпиской-пропиской? Можно ли как-то без военного билета прописаться?
Конечно можно. Но только для тех, у кого есть удостоврение участника "священного муйдана". Есть такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Июня 2018,20:15:01    Заголовок сообщения: Re: Получение военника Ответить с цитатой

Злой тролль писал(а):
Кто сталкивался с выпиской-пропиской? Можно ли как-то без военного билета прописаться?

Ваши отношения с военкоматом не имеют никакого отношения к регистрации. Если не хотят регистрировать - пишите письменное заявление и регистрируйте его. Нет никаких нормативных актов, связывающих регистрацию с военкоматом. Только неофициальные хотелки военкомов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Июня 2018,21:20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели?
Много раз приводил ссылки. Сейчас лень искать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Июня 2018,23:11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда пришел прописываться, то меня сразу в военкомат направили. 40+ лет, на минуточку. Ну я-то отмазался, естественно Smile , но факт остается фактом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июня 2018,05:03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июня 2018,05:06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущий пост содержит текст, его видно, если нажать цитировать. Какой-то глюк форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой тролль
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.06.2018
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Июня 2018,09:46:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой тролль
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.06.2018
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Июня 2018,09:47:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приписное есть, но оно как бы недействительно, так как мне уже больше 27. В центре админ услуг могут не прописать по новому адресу, потому что приписное недействительно, или я что-то не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army