ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ещё парочка вопросов...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolikol
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апреля 2018,22:46:56    Заголовок сообщения: Ещё парочка вопросов... Ответить с цитатой

Здравствуйте. Короче, сегодня сказали, что годен. Хотя хрен знает почему, слепой как крот. Но пока хочу спросить:

В случае чего я решил просто морозить до 27 лет военкомат. Жить есть где, чтоб не по прописке. Меня волнует вот что:
Будут ли проблемы с военкоматом при регистрации своей фирмы? Да и вообще проблемы с бизнесом. Смогу ли я без проблем покинуть Украину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnonymousKosar
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апреля 2018,12:30:35    Заголовок сообщения: Re: Ещё парочка вопросов... Ответить с цитатой

Tolikol писал(а):
Здравствуйте. Короче, сегодня сказали, что годен. Хотя хрен знает почему, слепой как крот. Но пока хочу спросить:

В случае чего я решил просто морозить до 27 лет военкомат. Жить есть где, чтоб не по прописке. Меня волнует вот что:
Будут ли проблемы с военкоматом при регистрации своей фирмы? Да и вообще проблемы с бизнесом. Смогу ли я без проблем покинуть Украину?


А сколько у вас зрение? У самого почти -10 на оба глаза, без линз на улице ходить нормально не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dally
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апреля 2018,12:49:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что значит "слепой, как крот"? Что у вас за диагноз от офтальмолога стоит?

По вашим же вопросам относительно бизнеса, то скорее всего сложности с регистрацией будут. С выездом же за рубеж теоретически все должно быть нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolikol
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апреля 2018,13:47:23    Заголовок сообщения: Re: Ещё парочка вопросов... Ответить с цитатой

AnonymousKosar писал(а):


А сколько у вас зрение? У самого почти -10 на оба глаза, без линз на улице ходить нормально не могу.


Не помню, нужно найти рецепт на очки. На табличке четко вижу только ШБ с расстояния 40 см. В очках максимум 3ю строчку. (Военкомату сказал, что очков нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johnes
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апреля 2018,15:52:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так если вы знаете, что у вас непризывное заболевания, то зачем скрываться и т.д.? Нанимаете юриста, проходите офтальмолога, который дает справку о том, что у вас плохое зрение, и уже с результатами и юристом разбираетесь с военкоматом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dally
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апреля 2018,19:02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас действительно все так, как вы описали, то есть шанс списаться по амблиопии. Правда статья эта довольно скользкая, но с юристом можно попытаться. К тому же неизвестно что там с рефракцией делается. Может тоже есть за что зацепиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army