ФОРУМ
Для граждан Украины!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

письмо счастья 2018 одесса

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
копатель моря
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апреля 2018,16:58:43    Заголовок сообщения: письмо счастья 2018 одесса Ответить с цитатой

Я офицер запаса 35 лет закончил военную кафедру (не служил)сегодня почтальонша (живу в частном секторе)с газетами принесла повестку написано что надо явиться негайно в военкомат.Что делать?корешок на повестке имеется.Она меня не видела!г.Одесса.Будьте внимательны!Заранее спасибо за ответы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апреля 2018,18:45:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это призыв на 18 месяцев без АТО

"У травні-червні 2018 року Генеральним штабом Збройних сил України планується здійснити черговий призов громадян України на військову службу за призовом осіб офіцерського складу строком на 18 місяців в обсязі до 500 осіб за спеціальностями тилового, технічного, морально-психологічного забезпечення і фахівців зв'язку", – повідомив заступник начальника Генерального штабу Збройних сил Артур Артеменко.
Артеменко також зазначив, що офіцери запасу, призвані для проходження служби, не будуть залучатися для участі в бойових діях на сході України.
https://24tv.ua/vesnyaniy_prizov_2018_v_ukrayini_skilki_ofitseriv_zapasu_prizvut_na_viyskovu_sluzhbu_n942363
Stealth_Officer
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апреля 2018,14:56:30    Заголовок сообщения: Re: письмо счастья 2018 одесса Ответить с цитатой

копатель моря писал(а):
.Что делать?корешок на повестке имеется.Она меня не видела!
Продолжать радоваться жизни. Раз вы не расписывались, значит, и повестки не получали. Посторонним не открываем (если никого не ждёте, а кто-то звонит в дверь, лучше вообще признаков жизни не подавать). Предложения предъявить документы и пройти с неизвестно кем неизвестно куда (если вдруг такое случится на улице) отклоняем ввиду явной противоправности. Лично я, на всякий случай, предпочитаю ходить с загранпаспортом - в нём нет прописки. Если вдруг всё будет совсем плохо и затащат в военкомат - ничего не подписывать и постараться передать весточку на волю.
Но это очень маловероятно: всё-таки 500 человек в масштабах Украины - это немного. Думаю, достаточно быть чуть осторожнее. )
Жекка

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Май 2018,15:02:04    Заголовок сообщения: Re: письмо счастья 2018 одесса Ответить с цитатой

копатель моря писал(а):
Я офицер запаса 35 лет закончил военную кафедру (не служил)сегодня почтальонша (живу в частном секторе)с газетами принесла повестку написано что надо явиться негайно в военкомат.Что делать?
Писать мне в личку Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: