ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотят взятку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolikol
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апреля 2018,23:55:58    Заголовок сообщения: Хотят взятку Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне сейчас 19 лет. Прохожу медкомиссию. До 20 трогать не должны. Однако мои знакомые, кому 20 исполнилось рассказали, что у них требуют взятку, чтоб быть негодными. Хотя они и так по определенным пунктам негодные, но военкомат без взятки не хочет этого признать.
У меня проблема со зрением и я должен быть негодным, но меня волнует вопрос взятки. Что делать, если мне скажут платить? Служить не хочу.
Давать взятку или можно как-то пожаловаться?

Может скрыто на диктофон записать?


Последний раз редактировалось: Tolikol (Пятница, 20 Апреля 2018,00:36:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazazaza
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Апреля 2018,00:36:02    Заголовок сообщения: Re: Хотят взятку Ответить с цитатой

Tolikol писал(а):
Здравствуйте. Мне сейчас 19 лет. Прохожу медкомиссию. До 20 трогать не должны. Однако мои знакомые, кому 20 исполнилось рассказали, что у них требуют взятку, чтоб быть негодными. Хотя они и так по определенным пунктам негодные, но военкомат без взятки не хочет этого признать.
У меня проблема со зрением и я должен быть негодным, но меня волнует вопрос взятки. Что делать, если мне скажут платить? Служить не хочу.
Давать взятку или можно как-то пожаловаться?


Я тоже слышал что берут деньги даже если реально не годен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webriter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 202
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Апреля 2018,08:10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так это развод. Они просто понимают, что в армию вы и так не пойдете, вот и пытаются бабла сбить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апреля 2018,00:23:54    Заголовок сообщения: Re: Хотят взятку Ответить с цитатой

Tolikol писал(а):
Может скрыто на диктофон записать?

Если есть железная болячка, то можно накатать заяву в СБУ. Военкома выведут в наручниках - туда ему и дорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army