ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тянут кота за одно место.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiszaBiceps
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апреля 2018,14:18:38    Заголовок сообщения: Тянут кота за одно место. Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане, такая вот ситуация образовалась, хотелось бы получить совет. Осенью прошел мед.ком. в РВК, послали отлежаться в больничке для подтверждения диагнозов(диагнозы не призывные и сам сверял по гос.сайту и люди знающие подтвердили, там и Б и В), диагнозы подтвердились, но "главный" врач в РВК посчитал, что я здоров как бык и поставил штамп "ГОДЕН". Потребовал прохождения гор.мед.ком, те признали не годным, все как и положено согласно статьям, и послали домой ждать военник. Однако время шло, уже весна, а РВК как не занималось моим делом, так видимо и не собирается, а нач.отдела.комплект. просто строит из себя дурачка и посылает перепроходить все по новой, со словами: "ничего, пойдешь послужишь", скрывая при этом моё личное дело, якобы это гос.собственность и я не имею права туда даже смотреть. Заявление на выдачу решения написано лично комиссару, прошел уже почти месяц, ответа до сих пор нет, при попытке узнать где собсна ответ - посылают из кабинета в кабинет, мол "я ничего не знаю, сиди жди у почтового ящика". Так вот, хотелось бы узнать какие существуют действенные методы воздействия на этих м*даков в погонах, ибо припекает уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webriter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 202
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апреля 2018,14:34:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в прокуратуру писал. Тебя это ни к чему не обязывает, а им напихают за это. По крайней мере должны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апреля 2018,15:48:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда читаю такие истории от обычных парней, то меня просто начинает типать от злости
из-за этой блядской страны к 40 годам нерв никаких не будет и дело не только в военкомате, а во всех сферах жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апреля 2018,17:57:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть, друг мой, только государства, а не страны. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army